мне 19 лет.Не могу похвастаться тоже отношениями. Но я сама не подпускаю, ну не хочу я. познакомилась с парнем, 22 года. общаемся и как то сам про себя рассказывает, и как то говорил что не было отношений. Он адекватный, стремится зарабатывать, закончил универ, есть цели, которые он понемного исполняет. Я понимаю, что он мне говорит это не просто так. Скажите, умные девушки, что вы думаете? хочется услышать не опытных девушек/женщин.
я помню в 20-22 половина знакомых парней были на деле девственниками (на словах супер мачо которые отбивались от девушек)
Гость пола М
[1571056857]
#2
Да ничего это не значит. Причины могут быть самые разные. Ваша задача - познакомиться с ним поближе, а не зацикливаться а том, почему ж у него никого не было.
Странно что в 22 года ничего не было, либо он лукавит, либо по жизни застенчивый и лоховитый или внешностью не вышел. Просто гонять лысого до 22 в наше время - это не нормально.
Гость
[150244338]
#14
а разве лучше когда бы он не вылезал из квд.
ГОСТ
[481257124]
#15
Гость
Сообщение было удалено
так это уже противоположная крайность.
Елена
[1674906545]
#16
Он на внешность нормальный. Может слегка застенчивый, но я не считаю что это плохо. Рада была услышать действительно разумные ответы) только вот, почему же сразу секс? ) дружить будем)))))))
Елена
[210170869]
#17
да и как то все равно не представляю!) Он , наверное, даже целоваться не умеет)