Гость
Статьи
Подарок на Новый год …

Подарок на Новый год парню

Что подарить парню на нг? Каждый год дарю, что то из парфюма, и «комплектующих» к компьютеру. Надоело. Хочу что-то новое, но в голову ничего не приходит. Увлечения: комп, машина, Музыка самбуфер и тд. Бюджет средний - 6-7 тыс.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремень кожаный, портмоне, какой нибудь классный свитер , кофту, толстовку , что то из одежды в общем.

Дарья
#2

Я бы подарила сертификат в какой-нибудь магазин спортивной обуви , по типу «адидас , найк»
По мне так , идеальный подарок . Тема кроссовок для парней всегда актуальна . Сертификат есть - купит то , что душе угодно

Сливочное масло 💛
#3

Надоело вам или ему?
Может он счастлив каждый год от вашего подарка 🎁🎁, и в этот праздник ждёт примерно того же.

Гость
#4

НИ ЧЕ ГО

Гость
#5

Я была очень довольна, когда мне муж на ДР подарил ваучер на урок пилотирования легкомоторного самолёта. (Мне так понравилось, что я потом вообще пожелала получить лицензию пилота)...Я так не радовалась ни дорогой ювелирке, ни автомобилю...
Подруге муж дарил ваучер на полёт на воздушном шаре. Тоже она словила массу впечатлений.
Мой муж вспоминает, что из всех моих подарков, в том числе дорогих, больше всего он радовался самодельному. Некогда в Тайланде на заказ купил черный шелковый халат, расшитый красными драконами на спине и карманах. Со временем и муж заматерел, и халат износился, протерся, поблёк. Только вышивки остались яркими. Выбросил его с огромным сожалением. А я его втихаря достала из мусорного ведра.... заказала в Китае натуральный шелк, сшила ему халат. Со старого вырезала драконов и аппликацией их перенесла на новый. Вручила на ДР. Восторгу не было предела.
...Наверняка есть какие-нибудь ваучеры-гутшайны в спа, в хороший спортзал, на катание на снегоходах или джетски, просто в спортивный или строительный магазин (чем парень там увлекается?). Сам пойдёт и выберет себе подарок на ту сумму, которую оплатите. Если на что-то не хватит, сам добавит.

Валерия
#6

Браслет из серебра, в Санлайте толстенькие есть такие и с красивым плетением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: