Гость
Статьи
Стыдно за …

Стыдно за татуированную девушку

"Никогда не свяжусь с сильно татуированной, стыдно ее людям показать" - таково мнение многих моих знакомых мужчин. Причем все достаточно успешные и в мизогинии замечены не были. Но вот тату это какое-то табу.
Этим летом взяла новую знакомую в поездку на речку (Подмосковье). Сперва свободные парни заинтересовались, но стоило ей раздеться, как потеряли интерес - у знакомой все бедра и ребра забиты большими цветными татуировками. В итоге общались нормально, но чисто по-дружески, как девушку ее уже никто не воспринимал.
Сильно татуированные девушки, вы замечали такое?

Кариша
26 ответов
Последний — Перейти
#1

на форуме? замечала. Прям 10001110101 раз.
в реале? нет. Есть тату или нет, без разницы.

Одно дело когда себя всю обрисовывают или еще и рога делают... Да, это как-то мерзко.
А когда есть 1, 2, 3 татушки, ничего такого в этом нет. Это обычное украшение, как носят цепочки, кольца или амулеты.

Баффи
#2

Я, как девушка, тоже не люблю татуировки на теле м и ж.

#3

у нее на попе тату "BBC SLUT" или "Q ♠" ? Почему вам стыдно?

Дарья
#4

Это стереотип общества , внушённый как правило родителями, обществом , что это ГРЯЗЬ , ПОХОТЬ , ЛЕГКОМЫСЛИЕ И ВООБЩЕ ФУ
Сколько знаю людей без татуировок - полное *** , и полностью с ног до головы покрыт мой знакомый - душевный человек и просто , моральные качества и жизненные цели на высоте .
Выбор каждого , быть как стадо или же мыслить обширнее )

Кариша
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

на форуме? замечала. Прям 10001110101 раз.
в реале? нет. Есть тату или нет, без разницы.

Одно дело когда себя всю обрисовывают или еще и рога делают... Да, это как-то мерзко.
А когда есть 1, 2, 3 татушки, ничего такого в этом нет. Это обычное украшение, как носят цепочки, кольца или амулеты.

Согласна, но речь не о миниатюрных татушках. А именно о больших тату во все бедро или ребра. Не совсем те габариты, что у цепочки

Кариша
#6
EU33

у нее на попе тату "BBC SLUT" или "Q ♠" ? Почему вам стыдно?

Мне не стыдно), название темы - цитата фразы одного парня из той кампании, которого все остальные мужчины поддержали.

#7
Кариша

Согласна, но речь не о миниатюрных татушках. А именно о больших тату во все бедро или ребра. Не совсем те габариты, что у цепочки

Это тоже нормально. Как рукава у мужиков. Нормально смотрится. Не всем правда идут. Надо еще иметь хорошее телосложение и сильные руки.

Гость
#8

Что в Вашем понятии СИЛЬНо татуированная ?

Гость
#9

Мне чужие татушки не мешают ...

Гость
#10

Это Ваше право с кем себя связывать ,а с кем нет ) Мне за себя не стыдно ,не капельки )

Гость
#11

Психически здоровый человек не набъет себе столько татуировок. Ну ладно ещё маленькие и не очень заметные, но когда большая поверхность тела расписана - это уже ненормально. Хоть мужчина, хоть женщина - это глупо так уродовать свое тело

Гость
#12

Та не ерунда это все значит девушка оказалась лишней в этой компании не общительная или не женственная то есть ничем особо не привлекала , дело явно не в тату тем более на молодом подтянутом теле наоборот они привлекают и часто смотрятся сексуально вызывающе, возможно эти парни с села какого нибудь

#13

Я сама такая!терпеть не могу этих исписанных девиц,а особо если она в возрасте...это ужасное зрелище!

#14

У меня не тока татухи но и стремные шрамы от ожега и ножевых
Нет,всем пофиг,единственное че их удивляло,откуда у меня травмы такие были...некоторые спрашивают,некоторые молча смотрят...

Гостя
#15
Гость

Психически здоровый человек не набъет себе столько татуировок. Ну ладно ещё маленькие и не очень заметные, но когда большая поверхность тела расписана - это уже ненормально. Хоть мужчина, хоть женщина - это глупо так уродовать свое тело

Все реперы значит больные😅и их девушки тоже

Гость
#16

Месяц назад в приемном отделении больницы крупного города увидела женщину - врача, у которой татуировки от уха и до кончиков пальцев руки на правой руке. Полностью забито тату, без пробелов. Выбрит один висок, на второе ухо спадали волосы малиново - грязного цвета. При этом женщина возраста около 60 лет. Зрелище так себе (((

Маленькие пациенты с ужасом смотрели на такую "красоту"....

Гость
#17
Гость

Мне чужие татушки не мешают ...

Конечно, пара-тройка куполов на спине меня бы немного напрягли )

Гость
#18

Сильно татуированные это вульгарщина. Мужчины (что бы ни думали себе женщины) видят все иначе. Девушки привлекают нежностью и утонченностью. От этого мы, большие и грубо скроенные, прёмся. Рисовалки большого размера на нежной женской коже вызывают у любого нормального мужчины отторжение.
Исключение - маленькие тонкие и женственные татушки.
Цветастое марево это абсолютный красный флаг.

Гость
#19

Пф я девушка у меня нет татуировок. И не будет. Но за девушек которые их носят. Автор вы общаетесь с маргиналами это *** когда мужик рассуждает даа парню можно а женщину стыдно показать. Девушкам с тату по фигу. Они и не пересекутся за жизнь с умственно отсталыми и все. А любителей тату море! Просто вы не вращаетесь в этих кругах. Зайдите в любую группу о тату там парни и девушки одинаково считают себя красавцами расписанные от и до. Круто не круто не вам решать. А самому человеку. Его тело. И партнер найдется. Мне гораздо больше жалко девушку любого из этой "компании" шовинистов, чем парня той же забитой девчонки с рукавом или на бедре. И адекватным разъяснять почему не надо.

Гость
#20

Я замужем за англичанином. Все считают, что с татуировками - только маргиналки и гоп-ницы. Ни одна леди или хорошо воспитанная девушка такого с собой никогда и ни за что не сделает. Пролностью с ними согласна. У меня татуировки вообще жестко ассоциируются с тюрьмой. Если вижу татуированную женщину, подозреваю, что она сидела...

Гость
#21
Гостя

Все реперы значит больные😅и их девушки тоже

Ну, все эти реперы, хиппи и прочие эпатажные и скандальные, жаждущие бросить вызов обществу, выделиться, ужаснуть, противопоставить....они все с большой "кукушкой" в голове. Да, больные. В чём-то очень ущербные.... Нормальному человеку нет необходимости выпендриваться и шокировать.

Кариша
#22
Гость

Та не ерунда это все значит девушка оказалась лишней в этой компании не общительная или не женственная то есть ничем особо не привлекала , дело явно не в тату тем более на молодом подтянутом теле наоборот они привлекают и часто смотрятся сексуально вызывающе, возможно эти парни с села какого нибудь

Да нет, она вполне симпатичная и сначала к ней было много внимания от свободных парней. Оно испарилось когда они увидели татуировки. Тело у нее нормальное, хорошее. Ничего в ней плохого нет.
Парни сами сказали, что татуировки на женщине это фу.
Поэтому и создала тему, интересно сталкиваются ли с этим другие сильно татуированные девушки?

Кариша
#23
Гость

Пф я девушка у меня нет татуировок. И не будет. Но за девушек которые их носят. Автор вы общаетесь с маргиналами это *** когда мужик рассуждает даа парню можно а женщину стыдно показать. Девушкам с тату по фигу. Они и не пересекутся за жизнь с умственно отсталыми и все. А любителей тату море! Просто вы не вращаетесь в этих кругах. Зайдите в любую группу о тату там парни и девушки одинаково считают себя красавцами расписанные от и до. Круто не круто не вам решать. А самому человеку. Его тело. И партнер найдется. Мне гораздо больше жалко девушку любого из этой "компании" шовинистов, чем парня той же забитой девчонки с рукавом или на бедре. И адекватным разъяснять почему не надо.

У нас вся компания айтишников) у некоторых образование европейских вузов. Если они маргиналы, то кто тогда НЕ маргиналы))
Я выше писала, что они ей ничего не сказала, дружелюбно общались, никто девушку не обижал.
Но мы, старички в компании, увидели как изменилось отношение с заинтересованности на равнодушие с того момента, как они увидели татуировки.

Кариша
#24
Гость

Сильно татуированные это вульгарщина. Мужчины (что бы ни думали себе женщины) видят все иначе. Девушки привлекают нежностью и утонченностью. От этого мы, большие и грубо скроенные, прёмся. Рисовалки большого размера на нежной женской коже вызывают у любого нормального мужчины отторжение.
Исключение - маленькие тонкие и женственные татушки.
Цветастое марево это абсолютный красный флаг.

В общем то именно это они и сказали.
А почему вы воспринимаете большие татуировки "маревом"?

Кариша
#25
Гость

Что в Вашем понятии СИЛЬНо татуированная ?

Крупные цветные (зелено-красно-черные) татуировки на всю верхнюю часть бедра и все ребра от груди до линии пояса. То есть очень заметные татуировки.

Люблю зиму
#26

Будь девушка даже исключительно чистоплотна, но её кожа, забитая тату, кажется просто грязной.
Так-то это просто картина на теле, но если определить её жанр, то почти всегда это примитивизм))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: