Гость
Статьи
Парень добавил в чс

Парень добавил в чс

Узнал одну мою давнюю историю устроил скандал, выпихнул меня из квартиры и сказал, чтоб не возвращалась! Еще у нас был разговор на тему сосания, я отказалась. На том он и разозлился. Сейчас ищет себе новую девушку. Мне ничего не говорит. От него никаких вестей. Не то, чтобы я в него сильно влюблена, особенно после всего произошедшего и показания его истинного лица. Но хотелось бы мужа. А с моей такой историей, какой уж муж... Просто обидно, что, если девушка с прошлым, то она нечисть?

З
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусульмансво.

#2

Что за тролль тему пишет)) мужа найти, папу в муже не ищи, муж для того и нужен, чтобы ему сосать, и чтобы он тебе сосал. Ты не хочешь, он найдет ту которая хочет.

#3

И да, возьми за правило не рассказывать никому о своем прошлом опыте, не нужно нам об этом знать, крепче спать будем. Вообще это загон, что мол с опытом не берут в жены. Я даже предпочитаю чтобы с опытом, для меня подготовили, обучили, чтоб сосала хорошо. 😄

Гость
#4

Смотря то у вас за история , советую все грязные истории держать при себе , не все про вас должно всплывать

З
#5
Гость

Смотря то у вас за история , советую все грязные истории держать при себе , не все про вас должно всплывать

А если всплывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: