Гость
Статьи
Парень болтает, но …

Парень болтает, но ничего не делает

Парень очень много говорит, но очень мало делает. То пишет, то пропадает. Я так устала от этого. Хотел приехать, помочь с определенными делами, как-то хотели встретиться, но все это заканчивается на словах. Проходит время, общение прекращается. А потом появляются новые слова с новыми "надеждами". А потом снова исчезает. Девочки, как поступить с этим, как выбраться? Хочется, чтобы он понимал, как некрасиво себя ведёт...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы приезжаете к нему помогать с его делами?

Гость
#2

Гнать в шею! Хотя, если любите лапшу снимать с ушей, то продолжайте. Это такой человек, не надо ему ничего объяснять

Баффи
#3

В ЧС занести.

Гость
#4

Выбраться? Развесьте баннеры по городу, схема проверенная. У него есть все перспективы избраться депутатом с таким набором качеств.😁😝

Гость
#5

Бан и забыть

Гость
#6

Он 3,14 дабол
Все , собственно….

#7

Вы пишете,что устали...так вот, если бы вы устали, то вы бы давно нашли решение этой ситуации.Задайте себе вопрос "а чего я хочу?"Таких вот недоттношений или чтоб осознал, что некрасиво себя ведет.И знаете, а ведь он осознает.Да.Ведь он взрослый и совершеннолетний человек и я вам больше скажу. ему нравится так себя вести. это удобно и необременительно для него.Ведь когда он появляется, вы все там же, на том месте и все так же ждете его.Задумайтесь.

Дарья
#8

А толку даже нет высказывать ему своё недовольство по поводу его же поведения . Все он прекрасно знает , понимает и осознает . К вам отношение просто на побегушках - потешить самолюбие и только . Если бы действительно правились , бросал бы он вас так в ответственный и нужный момент , когда вы просили о помощи ? Думаю , нет

Гость
#9

Очень это знакомо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: