Гость
Статьи
объявился партнер

объявился партнер

Призналась в чувствах, по доброму отшили со словами " у меня работа и учеба, я не ищу отношений". Парня знаю давно, очень строгий, однолюб, по характеру холодный, вечно помешан на карьере.
Отпустила, но спустя пару месяцев, активизировался в социальных сетях, прекрасно знаю, что делать попросту этого не будет.
До сих пор питаю чувства, но не показываю этого совсем. Понимаю, что это какой-то намек в мою сторону.
Не могу снова написать, сам же тогда отвергнул. А какого ему писать ? Сначала нет, а теперь здравствуй. Подозреваю , что такое возможно. Но я попросту не знаю , как вести себя с этим человеком. И любится и колется. И сразу дурные мысли в голову лезут, что воспользоваться хочет, или же иначе. Можно подумать, спустя небольшое количество времени, у него резко освободился график для меня и вспыхнули чувства ? Не верится от слова совсем и вот не знаю, идти на контакт если напишет, или же нет...

Индиана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, автор, это такая фигня. Такая ерунда. Это такая легкотня, я бы даже и не думала бы дольше 5 секунд над этим. Просто написала бы - встретимся пообщаться и выпить кофе? - и все.

Гость
#2

Ну, а что конкретно происходит? У вас просто спросили,как дела? Или что-то большее?
Если нравится человек, то можно и пообщаться без иллюзий, там видно будет.

#3

Они ничего просто так не делают. Это как с машинами. У тебя есть старенький бмв, но ты хочешь Мерседес. Бросил свою бмв. А в результате попадались одни волги и Жигули. Вот он и обратно к бмв ползёт.

#4
Гость

Ну, а что конкретно происходит? У вас просто спросили,как дела? Или что-то большее?
Если нравится человек, то можно и пообщаться без иллюзий, там видно будет.

Настолько трусливая, просто. Фу, позорище. Фу-фу быть такой, автор!)

Баффи
#5

Зря вы ему признались, глупость какая. Каким образом он активизировался?

Гость
#6

Ты по русски ни фирштейн? Ты дура от слва савсем.
Ты писала уже про это сегодня и ответили тебе все - нет!
Еще раз - не надо зв мужика думать и лезть к нему в мозг - бессмысленно.

Индиана
#7
Гость

Ты по русски ни фирштейн? Ты дура от слва савсем.
Ты писала уже про это сегодня и ответили тебе все - нет!
Еще раз - не надо зв мужика думать и лезть к нему в мозг - бессмысленно.

Вы ни с кем меня не путаете ? Я первый раз пишу что-то на этом форуме .
Этикету поучитесь , нежели людей дураками называть !

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Настолько трусливая, просто. Фу, позорище. Фу-фу быть такой, автор!)

Пардон, но вы явно промахнулись...

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Настолько трусливая, просто. Фу, позорище. Фу-фу быть такой, автор!)

Правильно делает, что не верит. Один раз мужчина уже отверг её. Только иди-отки лезут опять на те же грабли. Дело не в трусости, а в бессмысленности встречи. Нафига тратить время на того, кому ты нужна в лучшем случае, как запасной аэродром? Ну. придёт она на встречу. Мужик потешит своё эго, что ду-рочка до сих пор влюблена и бежит по первому посвисту. Может, даже сжалится-снизойдёт и посексит её. ..А Автору это зачем????Какое-то самоуважение должно же быть! Она же не приблужная дворняжка. Пнули один раз. Потом поманили - она опять радостно понесется и хвостом махать станет...
С бывшим надо только так: умерла - так умерла. Никаких встреч или контактов.

#10
Гость

Правильно делает, что не верит. Один раз мужчина уже отверг её. Только иди-отки лезут опять на те же грабли. Дело не в трусости, а в бессмысленности встречи. Нафига тратить время на того, кому ты нужна в лучшем случае, как запасной аэродром? Ну. придёт она на встречу. Мужик потешит своё эго, что ду-рочка до сих пор влюблена и бежит по первому посвисту. Может, даже сжалится-снизойдёт и посексит её. ..А Автору это зачем????Какое-то самоуважение должно же быть! Она же не приблужная дворняжка. Пнули один раз. Потом поманили - она опять радостно понесется и хвостом махать станет...
С бывшим надо только так: умерла - так умерла. Никаких встреч или контактов.

Ну хватит смешить. Тут все такие отписываются - любовь всей жизни. В реале такое у единиц!!! У единиц, мать вашу. У, мать вашу, единиц. Но цену себе набить хочется, да?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: