Гость
Статьи
Обьявы на авто
Обсуждение закрыто

Обьявы на авто

Девчонки привет. У меня такой вопрос, как вы относитесь к объявам на авто. У меня такая проблема я занимаюсь бальными танцами уже год, но к сожалению не могу найти себе партнера, объявления на театических сайтах, форумах и сайтах знакомств успеха не принесли, год прошел а я все танцую одна. Вот и подумала а может поместить объяву на стеклах машины, я много езжу, много стою в пробках. текст простой и телефон, может даже стоит новый номер завести. Как вы думаете это нормально?

Оливия
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Могут неправильно понять....типа услуги и тд

Sergey
#2

готовьтесь к тому, что 99\% звонков будет с предложением знакомства, а не танцев.

Anonymous
#3

не стоит. Объявления нужно помещать там, где есть потенциальный потребитель :-)) На дороге, в пробках, конечно, могут быть желающие заняться танцами ( а вы ведь этого хотите?), но, думаю, это будет один на миллион! Зато насмешки и сомнительные предложения вам гарантированы.

Оливия
#4

Тема на сайте с танцами провисела ровно год, изменений никаких. В общем одно осталось, ловить на живца. Мне кажется что если человеку будет интересно, он позвонит, ну а если нет, то просто пропустить мимо глаз. Хотя посторонние звонки меня конечно пугают

Вредная
#5

абсолютно нормально.

Яся
#6

Вполне нормально.Если можно на машине писать "Продается",то почему другие нельзя? Главное, на чужие машины не клейте))))

Вредная
#7

3) там же не будет написано "Ищу мужчичу с отличным телом". Объявление будет соотвествующим=)) Кому надо, тот поймет!

Anonymous
#8

Да, как-то это неочень будет смотреться...типа объявление о том, что вы предлагаетет познакомиться...я бы не вешала

Anonymous
#9

я если бы увидела, решила бы что девушка космо начиталась и знакомится теперь

Ванильная
#10

Оливия, если вы девушка симпатичная, умучаетесь на звонки горячих парней отвечать, которым бальные танцы до звезды, а просто познакомиться хочется. Есть же форумы тематические, там попробуйте партнера поискать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: