Гость
Статьи
Как покоряли …

Как покоряли Бетельгейзе (2)

ПУТАЯ СЛЕДЫЕще 31 августа 2020 года я, Принцесса Эльза, попрощалась с читателями Форума, обьявив, что направляюсь в Можайск. И в самом деле, я вызвала такси, и прибыла на белорусский вокзал. Медленно подошла к кассе, взяла билет на электричку до Можайска.После этого я внезапно смешалась с одним из пассажирских потоков (только что прибыл поезд), выбежала на площадь, и быстро вскочила в подьехавший ко мне авто, за рулем которого сидела оперативная Амазонка Предтеч Сигула.Авто резко тронулся с места, три раза (успешно) проигнорировал красный свет, и через минут 20 мы уже были за пределами Москвы.В условленном месте мы с Сигулой вскоре дождались капсулы космолета.На Планету Предтеч я отправилась вместе с Сигулой. Оперативная Амазонка отправлялась на Планету Предтеч, чтобы свой очередной отпуск провести дома.В начале Амазонка Сигула вела себя очень несмело, все таки она летела со мной,- с самой Принцессой Предтеч.Но мы с ней отведали вина розовой груши. А когда наступило время телепортационного скачка космолета (космолет в одной точке пространства исчезает, а в другой, удаленной на 3 световых года, восстанавливается), мы с Сигулой Спустя мгновение мы погрузились в глубокий сон...(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Читаю

Алексей
#2

Сжав пустоту, космолёт Предтеч совершил скачок.. Прекрасно. Как же, всё-таки, сладостна космическая темнота..

ГИЛУРА
#3

Читаю