Гость
Статьи
Как покоряли …

Как покоряли Бетельгейзе (3)

НИ МИНУТЫ ПОКОЯВскоре мы подружились. Я пригласила Сигулу к себе в гости. И на Планете Предтеч, и на Земле, когда Сигула вернется в оперативную миссию в Москву.7 сентября (2020 года- прим.) наш космолет достиг Планеты Предтеч.И с этого дня началось тревожное ожидание экспедиции, гиперкосмолет которой должен был вот вот вернуться с планетной системы Бетельгейзе.На Планете Предтеч я сразу встретилась с Амазонкой Камиллой. Напомню читателям, что Камилла - начальница Школы оперативных миссий (ШОМ). Днем она бывала на службе, а вечера и ночи были наши, и только наши...Моя творческая рабыня Акачче каждый раз готовила нам на ужин все новые блюда. Мы с Камиллой пили вино, купались в теплом озере Афродиты, что у моего дома, руками ловили легкодоступных лиловых щук. Рабыня Акачче их жарила.Но все же это не был отпуск.Мне ни минуты не давали покоя тревоги и переживания за экспедицию, которая еще 14 июня 2020 года отправилась с Планеты Предтеч в планетную систему красного гиганта Бетельгейзе, удаленную почти на тысячу световых лет.Это огромное расстояние, это пропасть!(Продолжу)

3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: