Гость
Статьи
Как покоряли …

Как покоряли Бетельгейзе (13)

МЫ ВЕРНЕМСЯ!

Приближалась пятая наша ночь на моей вилле у озера Морских Змей. Последняя ночь. Поскольку я готовилась к отправке на Землю. Полет был намечен на 3 октября (2020 года,- прим.).
Мы к тому времени подружились с Орианой, стали близкими подругами. И я предложила Ориане полететь со мной на Землю, погостить у меня в Москве. Ориана с радостью согласилась. Она лишь понаслышке знала о том, что есть такая отсталая, дикая планета Земля, на которой Предтечи создали впоследствии их предавшую цивилизацию. Но более подробно Ориана о Земле и землянах не знала, и поэтому пришла в восторг, услышав мое предложение.
"Принцесса, Принцесса, я так рада!"- вскрикивала эта славная Амазонка, героиня Бетельгейзе- Предтеч, когда я озвучила сие предложение..
"Принцесса, я хочу быть с Тобой, и лишь с Тобой!"- все повторяла сия героическая девушка.
Я ничего не говорила в ответ. Я, по крайней мере в те дни, не имела настроения рассказывать о том, что у меня уже есть подруга- Амазонка Камилла.
В эти дни я жила сегодняшним днем. Мы с Орианой вместе, нам хорошо, мы полетим на Землю...
Ориана не владела ни русским, ни каким либо иным земным языком. Но это нисколько не смущало ее. Ведь она, героиня Бетельгейзе-Предтеч, и не собиралась общаться с отсталыми землянами.
Последнюю ночь на вилле у озера Морских Змей, последнюю нашу ночь перед полетом на Землю мы с Орианой не спали. Ориана всю ночь мне рассказывала о ходе этой таинственной и героической экспедиции, воистину покорившей Бетельгейзе.
14 июня (2020 года- прим.). Проводы экспедиции. Амазонка Ориана,- руководительница экседиции и пилот гиперкосмолета, зачитала приказ Принцессы Предтеч Эльзы (меня тогда на нашей планете не было) провести экспедицию, и покорить Бетельгейзе.
Потом Ориана воскликнула- МЫ ВЕРНЕМСЯ!
(Продолжу)

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Читаю.

ГИЛУРА
#14

Читаю

ГИЛУРА
#18

Опять номерок самопроизвольно поменялся🤷🏻‍♂️

Гость
#20

НЕ ЧИТАЮ!

#23
Флеина

Читаю.

Прекрасно, Флеина!