Гость
Статьи
Как покоряли …

Как покоряли Бетельгейзе (26)

ПРИНЦЕССА ЭЛЬЗА- ВЛАДЫЧИЦА ВСЕЛЕННОЙ!

В иллюминаторе-огромная толпа людей на станции космолетов, к площадке которой плавно приближался гиперкосмолет экспедиции. Гиперкосмолет был еще на высоте примерно 400 метров, когда и Ориана, и все участники экспедиции увидели Принцессу Эльзу, т.е. меня, в коротком белом платье, и с венком из цветов водяной пальмы.
Все начали волноваться. "Сама Принцесса нас встречает!"
На станции космолетов, где нас встречали, было развешено множество плакатов с надписями- "СЛАВА ПОКОРИТЕЛЯМ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ!", "ВОИСТИНУ ПОКОРИЛИ!", "ПРИВЕТСТВУЕМ АМАЗОНКУ ОРИАНУ!", "СЛАВА АМАЗОНКАМ ВСЕЛЕННОЙ", "ПРИНЦЕССА ЭЛЬЗА- ВЛАДЫЧИЦА ВСЕЛЕННОЙ!", и множество других.
Да, продолжала Ориана, мы ни на минуту не забывали о том, что именно Принцесса Эльза инициировала экспедицию на столь далекую звезду. А значит, продолжала сию мысль Ориана, -Принцесса Эльза- владычица Вселенной.
Гиперкосмолет приветствовал родную планету несколькими мощными залпами сигнальных ракет. Ориана переоделась- теперь на ней был парадный белый костюм- пиджачек и короткая юбочка.
Гиперкосмолет коснулся поверхности планеты. Станция залилась овациями десятков тысяч Предтеч, собравшихся встречать героическую экспедицию, исполнившую безпрецедентную историческую Миссию.
Люк открылся. Первой покинула гиперкосмолет Амазонка Ориана.
Она вытянула вперед правую руку, и громкогласно провозгласила- ВОИСТИНУ ПОКОРИЛИ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ! ПРИНЦЕССА ЭЛЬЗА, ВАШЕ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО!"
Я уже рассказывала об этой встрече. Я тогда обьявила свое указание, следуя которому всем участникам экспедиции было присвоено имя героев Бетельгейзе-Предтеч.
В свою очередь Ориана обьявила, что Принцесса Эльза также признается героиней Бетельгейзе-Предтеч, ибо инициатива от нее исходила.
Я крепко обняла эту добестную девушку. Мы стояли, молча и обнявшись, И мед на наших губах возник как то негаданно....
(Продолжу)

15 ответов
Последний — Перейти
Предыдущая тема