Гость
Статьи
Морально я не готова к …

Морально я не готова к отношениям

После долгих отношений (3 года) мне изменили, это были тяжелые для меня отношения. Спустя пару месяцев я встретила молодого человека, который готов ради меня горы свернуть, заботиться, ухаживает и всегда рядом. Но морально я не готова к отношениям, потому что транслирую предыдущие отношения, видимо я не отпустила все ситуации. Как быть? Отвергнуть человека или вопреки своим загонам пытаться построить новые отношения? Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг судьбу упустите?...Я за "пытаться построить новые отношения", а Вы там уж сами решайте!))

Гость
#2

Был первый мужчина. Давил в сексе, пытался продавить на извращения. Секс никакой, а тут ещё и это. Потом выяснилось, что ещё и изменял. Встречались всего год. Рассталась. Просто возненавидела его. Год вообще не смотрела на мужчин. Потом были попытки. Не смогла. Тупо динамила всех и не подпускала. Потом даже встречаться перестала, хоть и предложения были. Просто раздражать стали, особо навязчивые. Живу без них всю жизнь. И не жалею.

Гость
#3

всем пох

Гость
#4

забыть про старые отношения, жить сегодняшним днем, отпустить все загоны, и пытаться начать новые отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: