Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на интересующий взгляд у девушки

Допустим ситуация, в общественном транспорте или на улице на меня смотрит с заинтересованным взглядом незнакомая девушка, что в таком случае делать? я понимаю что это вроде симпатия, но не решаюсь подойти и познакомиться, у меня возникают мысли что она меня подло отошьёт или отмажется что смотрела вообще не на меня, потом всякие проблемы вспоминаются что у меня не тот уровень дохода чтобы строить отношения, ведь многим девушкам важен размер кошелька её парня. Интересует мнение девушек которые засматривались на парней, какие мысли у вас при виде симпатичного парня были? подходили ли к вам знакомиться в таких ситуациях? #отношения

Антон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мысли: Какой симпотный, вот бы замутить))

Гость
#2

я не засматриваюсь, но если представить...Ожидала бы в ответ как минимум улыбку. ЧТоб прям телефончик просили ну хз
Ну улыбнись в ответ, если не отвернется, спроси Как дела невзначай. Походя. Посмотришь на реакцию

Гость
#4

жи-рухи обычно на все таращатся

#5

То есть вы в общественном транспорте оба,в равных условиях по сути и думаете,а не отошьёт ли она вас,потому что вы в автобусе?

Антон
#6
Гость

жи-рухи обычно на все таращатся

Нет, там были привлекательные стройные девушки в таких ситуациях

Антон
#7
FoxX

То есть вы в общественном транспорте оба,в равных условиях по сути и думаете,а не отошьёт ли она вас,потому что вы в автобусе?

Отошьет не потому что в автобусе, а потому что не на меня смотрела или еще что-то придумает, высмеет

#8
Антон

Отошьет не потому что в автобусе, а потому что не на меня смотрела или еще что-то придумает, высмеет

Если вы в поиске,выше верно написали про улыбку.Там все и станет ясно.

Гость
#9

ну в ответ ждала бы улыбку, может и знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: