Гость
Статьи
Не могу оставить в …

Не могу оставить в покое бывшего

Друзья, нужна помощь в вашем мнении. Были одни серьезные отношения, парень и его мама оказались ужасными людьми. Мама вмешивалась в наши отношения, а парень в конце выбрал ее сторону. Хотя с нею я была очень вежлива и никогда не высказывалась плохо о ней и ему не говорила какая она. Прошло уже 2,5 года, он женился и я до сих смотрю на него в социальных сетях. Он расстался со мной из-за того что у меня не было денег на тот момент для свадьбы и помолвки с ним. Тогда был ковид и локдаун, и я потеряла работу. Сейчас я работаю и неплохо зарабатываю. Но я до сих пор слежу за ним( это ужасно. Я из-за нервов заболела, когда встречалась с ним, набрала вес из-за гормональных препаратов, сейчас наконец-то сбросила 30 кг. Я смотрю на него и его жену, они оба разжирнели. Он лысеет и в его жизни ничего не изменилось кроме женитьбы. Почему не могу забыть его?! Как забить на этого урода и оставить обиды? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он жирдяй лысый

Гость
#2

Меня когда отпускает, то я фигею какие вы уклепища все...
А пока не отпусиило, даже не замечаю.
Так что норм у тя всё, меньше по соцсетям таскайся.

Чел
#3

Очистите историю везде с помощью чего вы сталкерите за ним, далее как появляется свободное время и вам хочется вновь посмотреть его соцсети то делайте акцент на более важных делах, это могут быть бытовые дела, это могут быть хобби. А если хобби нет, то почему бы его не найти себе? например научится играть на гитаре, будете петь песни о том какой бывший г*ндон 😁

Гость
#4

Зачем. Кто не любил Вас и бросил по причине такой! Он алчен и еще своих мозгов нет. Мама за него решает! Радуйтесь, что с таким расстались!!!

Гость
#5

Моя хорошая, вам стоит принять тот факт, что расстался он с вами не из-за того, что не было денег у вас, вы потеряли работу и прочее - человек вас просто разлюбил или не любил вовсе. Когда человек любит, ему будет без разницы что СЕЙЧАС у вас проблемы на работе, наоборот поддержит и поможет.

Вы так зациклились на нем, потому что думаете, что лучше не будет, это не так. Да и привязанность ваша, нежелание отпускать, вызвано тем, что вы живете воспоминаниями, поймите, что это уже не тот человек, которого вы когда-то любили. Этот человек уже выбрал не вас, женился, устроил свою жизнь и без вас, да, это обидно звучит, но подумайте, зачем вам человек, который отказался от вас тогда, когда у вас была нелучшая ситуация?

Вы заслуживаете лучшего, если хотите отпустить, попробуйте метод пустого стула, напишите письмо со всеми мыслями и сожгите, займитесь спортом, если это возможно можно даже чем-то необычным, если спорт не любите, читайте литературу, рисуйте картины по номерам.

Проводите больше времени с близкими людьми, друзьями, сходите на свидания - чтобы отвлечься, поймите, что жизнь не вертится вокруг какого-то человека который уже вас отпустил! Сходите к психологу, возможно вы травмированы

Вы даже сами видите, во что он превратился, зачем вам возвращаться к прошлому?
Хотите быть снова счастливой - сделайте усилия над собой! Видела, что кто-то писал блокировать, удалять все и тп - как по мне это бред, проблема в голове, создайте себе интересы при которых вам просто будет не до этого бывшего!

Будьте счастливы, и помните, что достойны лучшего, любите и будьте любимой!

Гость
#6

Не не можешь, а не хочешь.
Те нравится страдать. Флаг в руки

Гость
#7

посмотреть на других парней

В цвету
#8

Мне кажется вы просто чувствуете себя "проигравшей" и ждёте, когда будете на коне, а именно его признаний и сожалений, что расстался с вами. Вы даже ищите какие-то зацепки, чтоб чувствовать себя хоть немного победителем. Вот я такая молодец, похудела, а они-разжирели... Ну и что? А им вообще фиолетово на вас хоть на худую, хоть на толстую. Зато он с ней даже с толстой, а вас бросил при малейших временных трудностях, и плевать на вашу фигуру, красоту, волосы, чувство стиля и прочие ваши преимущества! Может быть уже хватит к себе так относиться и продолжать тратить время, нервы и гигабайты на просмотр их жизнью? Они-звезды, пусть даже фрикообразные для вас, но звезды! а вы так... просто зритель получается. Сделайте всё возможное, чтобы ситуацию перевернуть! Забейте каждую свою свободную минуту делом для себя, вплоть до увлечения сериалом или книгой, займитесь спортом, закажите фотоссесии у начинающих фотографов, как правило ценник у них не дорогой, но очень старательные ребята попадаются, станьте их моделью, звучит уже красиво. Воспользуйтесь вашими преимуществами во благо себе. Когда будет предстоять какое-то мероприятие, фотоссесия, встреча ваша голова сама по себе будет забита мыслями - что надеть? Какую обувь? Какую лучше укладку сделать? И мысли о бывшем и его жизни уйдут на второй план сами по себе, вам просто будет некогда!
Это всего лишь один из вариантов! А их масса, главное - захотеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: