Гость
Статьи
Бывшая подруга никак …

Бывшая подруга никак не оставит меня в покое

Бывшая подруга никак не оставит меня в покое. Дружили с ней с 1 курса педа, она оторва всегда была (детдомовская). То совратила моего преподавателя и рассказывала про него такое, что на занятиях как то неловко было, то перетаскалась по всем моим друзьям. Я надеялась что это временно и в силу возраста не придавала этому значения, но чем дальше тем больше. По знакомым начали ходить слухи плохие обо мне, сначала даже не думала на нее ибо любила как сестру, но позже она видимо забыла с кем говорит и те же слухи рассказала мне якобы о другом человеке... Спустя год в который мы не общались она мне названивает и миримся, через неделю она начинает жить с моим бывшим которого я тогда очень любила, взрыв головы в общем. Опять ссоримся через полгода снова миримся. Она начинает ему говорить что у меня СПИД и заодно всем друзьям. Я всех везде блокирую и уезжаю жить в другой город работать. Но она как то выясняет мои новые номера телефона, пишет во всех мессенджерах с разных аккаунтов. И всё как ни в чём небывало. Пять лет она меня достаёт, я просто блокировала и пыталась не обращать внимания. Но после стольких гадостей (коих не счесть) она даже не извинилась ни разу и будто всё же нормально. Не понимаю что ей от меня нужно и как отвязаться от неё. #бывшаяподруга #токсичная #взрывмозга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она с вас энергию сосет . Надеюсь вы не собираетесь с ней возобновлять отношения ? Выскажите ей все что накопилось пусть оправдывается а потом опят в бан . Есть такие люди мерзкие , они чувствую свою вину и им стыдно но они не исправятся и не признают своей вины

Гость
#2

начните рассказывать про нее гадости общим знакомым

Автор
#3
Гость

начните рассказывать про нее гадости общим знакомым

Слава богу больше у нас ничего общего и даже знакомых. Но до такого я не опущусь. За совет спасибо.

Автор
#4
Гость

Она с вас энергию сосет . Надеюсь вы не собираетесь с ней возобновлять отношения ? Выскажите ей все что накопилось пусть оправдывается а потом опят в бан . Есть такие люди мерзкие , они чувствую свою вину и им стыдно но они не исправятся и не признают своей вины

Это точно, после этих звонков, даже если трубку не беру, чувствую такую злость порой, становлюсь как выжатый лимон.

Автор
#5
Гость

Она с вас энергию сосет . Надеюсь вы не собираетесь с ней возобновлять отношения ? Выскажите ей все что накопилось пусть оправдывается а потом опят в бан . Есть такие люди мерзкие , они чувствую свою вину и им стыдно но они не исправятся и не признают своей вины

Спасибо.

Гость
#6

Она привыкла, что Вы за всю её грязь прощаете постоянно, в этом и есть Ваша ошибка. Вот и сейчас думает, что помолчите и простите, а она дальше будет пить кровь и самоутверждаться за Ваш счет. Вы ей говорили прямым текстом иди куда подальше? Высказывали всё?

Лотос
#7

Псалом 90
Молится Богу.
Все зло ей вернется, а ангелы хранители защитят от завистливой преследовательницы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема