Гость
Статьи
Я не хочу зависеть от …

Я не хочу зависеть от мужчины, но так же хочется иметь опору

Очень нужная мудрая женщина!!!
Я женщина и в моей голове каждую секунду пробегают тысячу мыслей, вопросов…. И порой возникают такие вопросы и темы, на которые у меня нет ответа. Обсудить с кем то из знакомых или друзей не получится, меня не поймут и будут нести полную чушь.
Я нахожусь в первых серьезных отношения, мой первый мужчина во всех смыслах. Мы живем вместе уже 2 года, у нас есть общий бюджет, планы, мы понимаю друг друга с полу слова, не ругаемся, все обсуждаем, крч все как я хотела здоровые отношения.
Не давно я задумалась, а что если мы расстанемся… всякое бывает. И что потом? У меня есть ощущение, что без него я пропаду, как будто останусь ни с чем. Как будто без него я ни кто и ни чего у меня не выйдет. При том что у меня хорошо оплачиваемая работа… Я получаю 2е образование, много чего умею…
Я не хочу зависеть от мужчины, но так же хочется иметь опору.
И меня не много беспокоит что он единственный мужчина у меня. Мужчины разные и секс надеюсь разный😅 но я не буду изменять, это не для меня.
Я люблю его и меня совсем не тянет к другим, вообще от слова совсем, раньше такого не было. Раньше я влюблялась в каждого 5го😅
Очень нужна мудрая женщина!!!
Помогите 🆘

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Пост сумбурный, но меня заинтересовали два момента - почему за 2 года он так и не сделал вам предложение и второе - зачем вам второе высшее, а?

Гость
#2

Ты не можешь знать, что будет завтра и готовиться к нему не стоит. Можно планировать бюджет и т.п., но никто не знает будет ли это завтра. Может с тобой через пару дней что-то случится и ты скажешь - это не тот человек, которого я вижу рядом с собой и уйдешь от него. Гипотетически может случиться все что угодно, никто и ни от чего не застрахован. Нужно научиться принимать жизнь такой какая она есть - переменчивой. Не важно, с кем ты и где, главное что с тобой Бог, и он никогда тебя не оставит.

#3

Про то, что без мужчины будет тяжело об этом я думаю все иногда задумываются и это нормально ( трезво смотреть на жизнь ) У меня тоже иногда такие мысли голову посещают, что будет если муж уйдет. А по поводу, что это первый мужчина я не совсем Вас пончла. Что именно Вас волнует?

Гость
#5

Что мешает пойти работать. Разойдетесь у вас свой доход, работа престижная! А не поломойкой или продавцом потом устраиваться. Без опыта и образования будете не нужны ни какому работодателю. Ну или за гроши. Развивайтесь, учитесь, работайте, покупайте себе жилье в ипотеку на свои средства. А муж сегодня есть завтра нет. Хорошо когда живете за его счет, а свое при себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: