Гость
Статьи
Измена. Долго не …

Измена. Долго не сознавался, рассказал

Здравствуйте! Пишу сюда, не поделиться счастьем, к сожалению.Я несчастна (сейчас).
Начну по порядку. Развелась с бм, собрала себя по кусочкам. Встретила мужчину (он тогда тоже был разбит). Все было как в сказке,2.5 года. Он сильный, мужественный, финансово обеспечен, с ценностями. Окунулись в любовь. Он помог мне «отбиться» от бум, я ему залечила раны от бж.
Совместный налаженный быт, дети (его и мои от первого брака)дружат и вместе проводят время. Родилась совместная дочка. Живем в мире, любви и согласии.
И в начале года меня пронизывает его холод.В конце марта нашла кружку(глиняная такая, которая на романтике пара делает) , а на дне 2 сердечка и даты 10.01
У меня все сразу сложилось в голове. Долго не сознавался, рассказал. Девушка до меня ему нравилась, но отказала.
И вот она ответила взаимностью и перетянула его внимание на себя. В это время наши отношения утихли и он не устоял. Взрыв эмоций ему был нужен. Как-то так. Боль я не могу передать, наверно у каждого она своя, моя переполняет тело и душу. Он попросил время закончить там все тк меня он видит своим настоящим и будущим, а те отношения временные тк он себя знает…
Вообщем сейчас он продолжает общение (и секс тоже), нет, он не ушел, ночует дома, много время проводи со мной, детьми, но мысли сейчас у него где-то между…до конца срока (он сам его установил)осталось 4 дня , а меня качает , бешено качает эта карусель . Тошнит от своей слабости и огромный любви к человеку который предал ее.
Дикое желание спрятаться в свою ракушку, убежать далеко-далеко.
Девочки, помогите советом. Но только конструктивным. У меня дочка 1 год, еще эмоциональный фон нестабильный, кормлю, успокоительное пока пить не могу.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что то как то быстро вы снюхались и ты забеременела, 2,5 года и если учесть что была еще беременна. тут ты видать нюх свой женский потеряла так хотелось снова "окунуться в любовь, сказку" что все проморгала. Думается что его бж знала о его похождениях и не верности....Больше похоже что у тебя автор какой то синдром спасателя.

Гость
#3

Лет то вам сколько?
Да, вам надо у венеролога провериться, мало ли что он там подцепил. Ну а вообще люди не меняются. Моральных устоев там нет. Так и будет за щеку давать другим подружкам. Да и вы ... 2.5 года живете и без росписи. Еще и ребенка нагуляли. Да и там баба ...знает наверняка всю поднаготную мужика и все равно кружечи лепит. Ей не хватает свободных мужчин? Паноптикум идиётов.

Гость
#4

На старт ! Внимание! Марш! А теперь: бежаааааааать, нах уй! Не оглядываясь!

Гость
#7

Автор капец ты duraaaaa
Зачем ты спишь с ним на фоне случившегося и происходящего сейчас!?)
Мужики понимают только секс и еду. Если с ними продолжают спать и готовить им жрать, они никогда ничего не будут менять
Только когда ты его выгонишь он может забегать, а может и нет. И то, пока опять не дашь секс, а ты дашь, ибо ты слабачка

Гость
#8

И опять же , я говорит хочу спрятаться в свою ракушку, но продолжает с ним спать… ой я не могу
Ну давай спи дальше ага

Гость
#9

Я очень сочувствую вашей ситуации... А вы с мужем говорите часто? Он в курсе ваших переживаний? Что вместе вы делаете с мужем чтобы наладить отношения?

Гость
#10

Я вам очень сочувствую.
Я бы сделала так: мужика нагрузить делами. Дочку ему скиньте, а сама гулять. Он еще думает! Скажите, что если не угомонится, то воспитывать будет дочку с новой пассией. Кстати, пассию ветром сдует от такой новости. Вся проблема наших женщин в том, что они уходят с детьми, оставляя мужика свободным от всего. А так не надо делать. Любишь другую? Вот и воспитывайте детей. Поверьте, люьрвь сразу вся пройдет

Гость
#11

в таких отношениях оставаться нельзя, ваш муж полный *** , оставаясь с ним можно утратить самоуважение, потерять себя как личность и скорее всего на одной измене он не остановится и рано или поздно все равно придется расходиться, только времени будет потеряно больше. Я бы посоветовала не рвать резко, продумать все, позаботиться о себе, походить к психотерапевту чтобы морально подготовиться, продумать финансовую часть, возобновить контакты с подругами, если их нет, и уже потом уходить.

Гость
#12

Здравствуйте! Благодарю Вас, что не прошли мимо или не съязвили, как многие выше.

Да, он знает о моих переживаниях и мы много раз обсуждали данную ситуацию.
Он говорит, потерпи и не делай глупостей. Все будет хорошо. Я здесь, я с тобой.

Гость
#13
Гость

Я очень сочувствую вашей ситуации... А вы с мужем говорите часто? Он в курсе ваших переживаний? Что вместе вы делаете с мужем чтобы наладить отношения?

Здравствуйте! Благодарю Вас, что не прошли мимо или не съязвили, как многие выше.

Да, он знает о моих переживаниях и мы много раз обсуждали данную ситуацию.
Он говорит, потерпи и не делай глупостей. Все будет хорошо. Я здесь, я с тобой.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте! Благодарю Вас, что не прошли мимо или не съязвили, как многие выше.

Да, он знает о моих переживаниях и мы много раз обсуждали данную ситуацию.
Он говорит, потерпи и не делай глупостей. Все будет хорошо. Я здесь, я с тобой.

Автор, на язвительные комментарии не обращайте внимания. Вы и сами понимаете, что совершили ошибку. Смысл теперь говорить о том, чего не вернуть.
Разумеется, вы можете ждать его решения, даже если он выберет вас, но он потом еще раз так загуляет. И сможете ли вы доверять после всего? Вряд ли. Нагрузите его обязанностями. Пусть с дочкой гуляет. Сейчас тепло, лето.

Гость
#15

Я вам советую мужика нагрузить делами, потому что у моей сестры была такая ситуация. Она жила в военном городке. Только родила второго ребенка. И он загулял с контратницей. Сказал моей сестре, что она скучная, а контракница крутая. Сестра собрала вещи, детей, приехала к нам. А мы с мамой ей говорим "ты дура, освободила ему хату, а он снова жених". Убедили сестру приехать обратно. Она приезжает, а там контрактница. Звонит нам. А я ей говорю " Так и хорошо. Одну ночь дети спят с тобой, а вторую с ними. Тем более она крутая, пусть воспитывает, а ты иди в бар". Через 2 часа контрактницу сдуло ветром. Потом сестра спустя 3 года пошла служить, заработала себе жилье. И нашла офицера моложе ее. Вот они уже 5 лет вместе. С тем мужем так и не смогла жить. Но детей ему регулярно отдает, чтоб он знал, что он тоже отец

Гость
#16
Гость

Я вам советую мужика нагрузить делами, потому что у моей сестры была такая ситуация. Она жила в военном городке. Только родила второго ребенка. И он загулял с контратницей. Сказал моей сестре, что она скучная, а контракница крутая. Сестра собрала вещи, детей, приехала к нам. А мы с мамой ей говорим "ты дура, освободила ему хату, а он снова жених". Убедили сестру приехать обратно. Она приезжает, а там контрактница. Звонит нам. А я ей говорю " Так и хорошо. Одну ночь дети спят с тобой, а вторую с ними. Тем более она крутая, пусть воспитывает, а ты иди в бар". Через 2 часа контрактницу сдуло ветром. Потом сестра спустя 3 года пошла служить, заработала себе жилье. И нашла офицера моложе ее. Вот они уже 5 лет вместе. С тем мужем так и не смогла жить. Но детей ему регулярно отдает, чтоб он знал, что он тоже отец

осторожно, это министерство обвороны обворовавшее всех, задравшее налоги, поддерживающее вора и убийцу. игнорируйте этих путинских троллей, фиксируйте гадов и отслеживайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: