Гость
Статьи
Что же делать с этими …

Что же делать с этими отношениями?

История отношений
Встречались с МЧ 9 месяцев ( из них на месяц расставались, ну и были ссоры недельные )
В итоге съезжаемся
У меня есть взрослый ребенок
У него тоже был опыт воспитания детей. Есть своя дочь (проживает в другом городе) он хороший отец общается с ней , приезжает к ней .
В общем живем в моей квартире вроде бы все замечательно . Сделали ремонт , создали уют. Финансово вложился(помог с ремонтом, покупал продукты)
У моего ребенка сложный характер. Где то негатив и агрессия не послушание( я склоняюсь что это подростковые гормоны бушуют) потому что ни кого не хочет слушаться .
МЧ не стал терпеть непослушание моего ребенка и собирал вещи раза 3 .
В итоге ушел
Сказав «разбирайтесь сами», «занимайся ребенком», «нервы дороже»
Ему 35 мне 30 моему ребенку 11
Сейчас просто видимся , общаемся проводим время вдвоем . С моим ребенком общаться ни как не хочет.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы на месте парня тоже не стала бы терпеть чужого ребенка, тем более с таким отношением... Если он любит вас, мне кажется, он не обязан любить также и ваше дитя... К сожалению, я тут вижу вариант только встречаться на стороне, без его контакта с вашим ребенком. Иначе очень быстро закончит парень с вами общение

Гость
#3

Мужчина этому ребёнку никто и воспитывать его не обязан. Этим должна заниматься мать. А жить с чужим балованным непослушным ребёнком - это ад. И мужик правильно сделал, что не стал это терпеть. Занимайтесь воспитанием. И да, 11 лет это не подростковое, это то, что вы в ребёнка вложили за все эти годы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: