Гость
Статьи
Он не предлагает …

Он не предлагает отношения серьёзные. А что будет потом?

Я не понимаю что я делаю.
Мне 42. Две дочери. Обе живут и учатся в райцентре, полтора часа ехать. Муж умер 5 лет назад.
С того времени одна.
В начале года к нам устроился работать мой сосед по дому. Мы дружелюбно общались. Но сейчас он ухаживает за мной. Ему 32 лет.
Мне понравился ухаживания.
Мы общаемся каждый день. Несколько раз гуляли. Мне как одной женщине приятно внимание. Понимаете он умеет делать приятно.
Пару раз он приходил ко мне на кофе. Лезет целоваться. Обнимет крепко со спины за грудь целует шею . Говорит что хочет меня. А мне нравится так, хотя должна сказать нет.
И вообще готова спать с ним.
Но так нельзя. Разница в возрасте. Две дочки у меня. Он не предлагает отношения серьёзные. Мы работаем вместе, живём в одном доме.
А что будет потом?
Я не понимаю что я делаю

Вартине
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда он снова сзади прижмет тебя к себе, возьмет за грудь, снимись с тормоза, закрой глаза и отпусти себя. Жизнь коротка. Поди 5 лет и мужчины не было уже.

Гость
#3

Ну ты хочешь секса или хочешь замуж за него? Полагаю, что первое. Для секса возраст значения не имеет.

Гость
#5

А я не поняла, как ТАК нельзя? Есть конкретная ситуация - мужчина моложе вас, который серьезные отношения не предлагает (а с чего вообще он их должен предлагать на данном этапе?), но ничего плохого вам не сделал, хочет простых земных радостей, вам тоже симпатичен. Тут уж вы сами выбирайте, годится вам вот такой набор какой есть или нет.

Гостья
#6

Мне тоже 42, тоже вдова с двумя детьми, сын и дочь. Я для себя решила, что будущий муж может быть либо ровесник либо старше. Если выходить замуж снова и в таком возрасте, лучше обеспечить себе спокойствие, а не муки ревности и комплекс неполноценности. И еще, это важно - я ходила на свидания к нескольким мужчинам. Чтобы не привязываться к одному и иметь свежий взгляд всегда. Общалась везде, никогда не инициировала свидания и не была в активном поиске. Просто была заметная, счастливая, самодостаточная. Скоро познакомилась с мужчиной с именно теми параметрами, которые для себя установила когда-то. Долго общались как друзья, а потом более душевно. Дальше мы пожили вместе три месяца, с условием что это решающий период. По окончании, узнав друг друга максимально хорошо, женились.
Я хочу сказать, не торопитесь! Поговорите с ним. Узнайте получше, руки пусть не распускает раньше времени.

Вартине
#7
Гостья

Мне тоже 42, тоже вдова с двумя детьми, сын и дочь. Я для себя решила, что будущий муж может быть либо ровесник либо старше. Если выходить замуж снова и в таком возрасте, лучше обеспечить себе спокойствие, а не муки ревности и комплекс неполноценности. И еще, это важно - я ходила на свидания к нескольким мужчинам. Чтобы не привязываться к одному и иметь свежий взгляд всегда. Общалась везде, никогда не инициировала свидания и не была в активном поиске. Просто была заметная, счастливая, самодостаточная. Скоро познакомилась с мужчиной с именно теми параметрами, которые для себя установила когда-то. Долго общались как друзья, а потом более душевно. Дальше мы пожили вместе три месяца, с условием что это решающий период. По окончании, узнав друг друга максимально хорошо, женились.
Я хочу сказать, не торопитесь! Поговорите с ним. Узнайте получше, руки пусть не распускает раньше времени.

Да я и не представляю его для серьёзных отношений.
Да и он сказал что общение романтика постель.
Он настойчиво и нагло начал распускать руки.
А мне это уже нравится.
Но вот так просто я почему-то не могу переспать.
У меня 5 лет никакого мужчины не было.

Гостья
#8

Можно, конечно, как некоторые советуют, отпустить себя и просто спать с ним. Это приятно, пока не привяжешься. А это произойдет! Секс такая вещь, образует крепкую связь. Потом будет больно, когда захочется серьезных отношений, брака, а он уже сказал, что не хочет. Ему то хорошо , рядом женщина приятная и секс без обязательств, мечта для мужчины! А вот вы после расставания, будете в плачевном состоянии: ваша самооценка упадет, будет сложно создать новые отношения. Надо будет ходить к психологу. А еще дочки, которые видят вашу модель отношений и понесут эти установки в свою жизнь. Вот это, вообще, больно.

Гость
#9
Вартине

Да я и не представляю его для серьёзных отношений.
Да и он сказал что общение романтика постель.
Он настойчиво и нагло начал распускать руки.
А мне это уже нравится.
Но вот так просто я почему-то не могу переспать.
У меня 5 лет никакого мужчины не было.

Вы хотите, чтобы форум за вас сделал выбор и выдал разрешение на что-то? Не можете - не делайте. Хотите только серьезных отношений, причем сразу? Тогда явно он не это вам предлагает. В чем проблема? В том, что хочется?

Гость
#10

Скажите, что просто слив не подходит и посылайте лесом. Выглядите вы видимо неплохо, ищите мужчину своего возраста для серьезных отношений.
Секса хочется всем и всегда, это потребность, вам давно уже пора кого то найти. Что вы как маленькая.

Гость
#11

Не связывайтесь, автор, оно того не стоит. Тем более вы соседи, мало ли что, начнет ваше имя полоскать на каждом углу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: