Гость
Статьи
Мужчина старше на 30 …

Мужчина старше на 30 лет

Виделись 3 раза, уже слетали в путешествие на третье свидание. Человек богатый. Но сразу начал лезть, я сказала, что не могу так сразу и мне нужно время, чтоб присмотреться и привыкнуть. Он сказал, что ему нужны серьезные отношения, но он не хочет терять время и общаться просто так. Развод на секс?? Мне 21

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на развод...

Гость
#2

Если богат, то это не развод, а сделка. Он вам деньги, а вы ему секс. Если обе стороны довольны и их полностью все устраивает, то вай нот?

Гость
#3

Секс обязателен. Если не хотите, не привыкли пока то делайте минет. Как вы слетали в отпуск и там жили в разных номерах?
Ну вообще 30 лет это много. У меня были подружки на 15 лет младше, это нормально. Но 30 это зашквар. Ситуация предельно ясная. Вам надо с ним прямо поговорить. Может он ребенка хочет. Если обеспечивает хорошую!!! базу то можно. Так чтоб уже вам квартира не хрущ однушка одходила, машина, продвижение в работе. Иначе зачем.

Гость
#5

А вам он зачем. ради бабоюла. тогда спи конечно

Гость
#6

Да не то чтобы развод на секс, просто он богатый и не глупый человек, сам понимает, что ему не нужно бегать за каждой «нитакусей» и уговаривать ее на секс, если у него за дверью очередь из меркантильных баб стоит, которые дадут ему по первому щелчку пальцев, да еще и во все дыры и во всех позах. Поэтому он не хочет этих заморочек и трудностей в виде уговоров и ожидания вас.
Может быть он вас просто поимеет и выкинет, а может быть вы станете его содержанкой, а может даже и женой, точно не скажешь сейчас. Возможно все. Но имейте ввиду, что вокруг него всегда будут крутиться меркантильные бабы, мечтающие его увести. Короче быть с богатым это не каждая сможет. Надо быть и шлюпкой, и хитрой и много чего еще.

Вивекананда
#7

Он не тыкает сразу потому что понимает, выстрелов мало, надо беречь старое ружье и экономить патроны. Отсюда и такая серьезность к мишени и так много возни, на кону стоит честь старого ветерана эротических игр, её посрамить он не даст.

СмехоПролетарий
#8

Особый тип женщин сходятся с возрастными мужчинами. Вы вся такая девочка, отличница, правильная. А он папочка.

Гость
#9
Гость

Да не то чтобы развод на секс, просто он богатый и не глупый человек, сам понимает, что ему не нужно бегать за каждой «нитакусей» и уговаривать ее на секс, если у него за дверью очередь из меркантильных баб стоит, которые дадут ему по первому щелчку пальцев, да еще и во все дыры и во всех позах. Поэтому он не хочет этих заморочек и трудностей в виде уговоров и ожидания вас.
Может быть он вас просто поимеет и выкинет, а может быть вы станете его содержанкой, а может даже и женой, точно не скажешь сейчас. Возможно все. Но имейте ввиду, что вокруг него всегда будут крутиться меркантильные бабы, мечтающие его увести. Короче быть с богатым это не каждая сможет. Надо быть и шлюпкой, и хитрой и много чего еще.

Это все его влажные фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: