Гость
Статьи
Он женат, я почти тоже …

Он женат, я почти тоже замужем

Есть коллега мужчина, сдружились, коллективом ходили отдыхать, он понравился мне, по ощущениям я ему тоже, но потом я узнала, что он женат. Моя симпатия к нему осталась, но на этом всё, просто общение как коллеги. Спустя время, я вступила в отношения, мне сделали предложение и я выхожу замуж. В соц сетях выложила об этом. И тот коллега написал мне поздравляю, я ответила спасибо и на этом всё. Но теперь он полностью меня игнорирует, на работе даже не здоровается, я начинаю капаться в себе, что я сделала не так. Просто полный игнор. Везде удалил с соц сетей. Не понимаю, почему? Он женат, я почти тоже замужем. В чем проблема?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обламилось ему гульнуть на стороне

Гость
#3

Вам делать больше нечего, перед свадьбой разбираетесь в мыслях чужого мужика? Да плюньте.

Гость
#4

Автор, а вам точно нужно замуж? Вас долдны волновать чувства вашего будущего мужа, а не постороннего коллеги.

Захария
#5

Даже не здоровается?
Вы ему " привет", а он " морду кирпичом"?
Хамло какое...

Гость
#6

ты не замужем. Факт.
ты ж ответила ему:" спасибо и на этом всё. "
мужик отреагириовал - в блок тя кинуул
Всё разумно.

Но у тя мозга нет, чтоб понять это.

#7

Хотел с вами изменить жене, передумал. На кой ляд вы о нем думаете? Вроде замуж собрались.

Grendel
#8

Проблема? Да в том, что мужчины общаются в расчёте на то, что секс однажды будет. Да он женат, но и ты однажды на корпоративе выпьешь лишнего.
А теперь ты идёшь в замуж. Чего общаться? Тратить время на ту, которая не даст? Есть и другие.
Так, что теперь отношения сугубо по работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: