Гость
Статьи
Я истеричка, много …

Я истеричка, много требую или он не любит?

у меня часто плохое настроение, хочу поддержки, на что реакция мч всегда «а мне легко? чувствую себя никчемным, денег мало и тд». В последний раз было такое, я говорю «ну ведь ты не включен в меня вообще, ни разу не анализировал, не читал, как может быть мне помочь с эмоциями, я была очень вовлечена в тебя, стараюсь поддержать, думаю о нас постоянно, а ты нет» на что он «а толку? всё равно тебе не угодишь, я вымотан» я «ладно, пока, вызываю такси» он «ну давай пока» обнял и я уехала. На след. день звоню ему «давай погуляем хотя бы час, тебе как будто плевать на меня» он «я плачу.вымотан, ты выносишь мозг, я устаю» я «тебе плевать где я и что я? он «а толку? Тебя не удержишь, если захочешь куда то пойти, в контроле нет смысла, ты не ценишь что я нахожу на тебя время, мы ходим в кофейни и гуляем, тебе этого мало» и вот все диалоги наши вот такие, я понимаю как это выглядит, но он сам провоцирует на такие вопросы потому что я не понимаю это пофигизм? Или действительно мальчик слабый не тянет, не способен на эмоции? Я страдаю, но не понимаю моя вина или его

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы оба истерички еще те!

Гость
#2

Да

Гость
#3

Истеричка и эгоистка. Инфантильна, не можешь мыслить логично.

Гость
#4

прикольно ты за свое состояние возложила вину на парня, вот не читал как может мне помочь. запомни он тебе в голову не залезет. сама разбирайся со своими тараканами в голове, он не сможет тебе помочь в этом. так что тут твоя вина.

Гость
#5

Вы ему мозг выносите.Это женщины любят всякую психологическую фигню, мужики в этом не разбираются. Хотите психологическую помощь - обращайтесь к психологу, а не выносите озг парню.

Гость
#6

Фига себе птица-мозгоклюйка! А если серьезно, перестаньте читать-смотреть всякий мусор на тему взаимоотношений. Всё это "включена в тебя" - полнейший и крайне вредный бред. Каждый взрослый человек должен уметь сам себе сделать интересно и весело, а не использовать ближнего как клоуна. Все проблемы в духе "как-то мне грустно-депрессивно-одиноко- не хватает внимания" отлично лечатся физическим полезным трудом, руки заняты - голова свободна. Перемойте все окна в квартире, перестирайте шторы и отмойте люстры, враз попустит. Совместная прогулка километров на двадцать тоже отлично помогает.

#7

Реально тяжелый случай. Ваши эмоции это чисто ваша забота. Мужчинам это тяжело понять, по молодости воспринимают это как делание мозгов. Меньше предъявлять и больше думать что вы сама для себя можете сделать чтобы исправить это ваше "часто плохое настроение"

Аксиос
#8

ПМС---то ещё средство разрушения всего.

Гость
#9
Delta bravo

Реально тяжелый случай. Ваши эмоции это чисто ваша забота. Мужчинам это тяжело понять, по молодости воспринимают это как делание мозгов. Меньше предъявлять и больше думать что вы сама для себя можете сделать чтобы исправить это ваше "часто плохое настроение"

Как тогда понять, что он заботится? Вот эти фразы «все равно не удержать захочешь сделаешь» как понять что не пофигизм? Меня это убивает или видя что ну просто мне ужасно посадить в такси домой, я все понимаю себя виню не меньше, но как радоваться и быть счастливой если такое равнодушие?

Гостья
#10

Не надо гадать любит не любит. Если вам это не подходит, значит не надо мучатся и его мучить. У людей могут быть основные приоритеты в разные периоды жизни. Так совпало, что у него сейчас работа и на отношения сил не нет, а у вас, напротив. Либо ждать, либо идти дальше. Выбор ваш

Гость
#11

Так я тоже не могу, денег на психолога нет

#12
Гость

Как тогда понять, что он заботится? Вот эти фразы «все равно не удержать захочешь сделаешь» как понять что не пофигизм? Меня это убивает или видя что ну просто мне ужасно посадить в такси домой, я все понимаю себя виню не меньше, но как радоваться и быть счастливой если такое равнодушие?

Это не равнодушие, а доверие. Ваша проблема в том, что вы сама по себе счастлива не можете быть, вам для этого нужен кто-то.
Треплите нервы себе и парню.
Тепло от вас должно идти, женственность и радость, тогда и мужчине приятно проявить заботу и нежность. Вы же его и себя уже заколебали перепадами в настроении. Сходите к гинекологу, проверьте гормональный фон. И учитесь радоваться тому, что у вас есть

Мартиша
#14

К психотерапевту обращались? Он проработает Ваши эмоции и назначит медикаментозное лечение.

Гость
#15
Гость

Как тогда понять, что он заботится? Вот эти фразы «все равно не удержать захочешь сделаешь» как понять что не пофигизм? Меня это убивает или видя что ну просто мне ужасно посадить в такси домой, я все понимаю себя виню не меньше, но как радоваться и быть счастливой если такое равнодушие?

То что контролировать человека не получится, и зачем тогда это делать. Захочешь блядствовать в путь, захочешь пить пей и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: