Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Кто из нас не прав , возможно я много требую?

Встречаюсь в парнем 3 года мне 23, ему 30, раньше все было прекрасно , 1,5 года всегда вместе , потом отец парня получил инсульт и мы 1,5 года виделись и жили вместе ,но регулярно парень ездил помогать родителям на 2-3 дня каждую неделю и это повторялось снова и снова 1,5 года , я много раз говорила как мне сложно и одиноко и тяжело, это были качели. сейчас же из-за опять таки из-за отца он выехал на границу на лечение с отцом , так как на месте не было нужных условий и там его родственники , которые готовы помочь и приняли его маму и папу у себя дома выделили всем комнаты , отдельно и парню ну и мне , я уже несколько раз была там по неделе ,я катаюсь постоянно то к нему , то домой и мне уже начинает от этого всего сносить крышу , мне некомфортно находится там среди чужих людей , парень не видит будущего тут и мы решили тоже оставаться за границей , но я прошу найти другую квартиру нам , отдельно , мы не маленькие дети жить с родителями и все на куче , я принципиально прошу его об этом , ехать туда нет желания, общая кухня , общий быт, быть в двоем невозможно , куча вопросов , мы двое работаем дома и убежать просто некуда. Сейчас я дома , со своими родителями , так как своего жилья у меня нет, снимать квартиру я не вижу смысла так как я не тут и не там. Парень говорит что будет искать , но постоянно то у него нет времени много работы , то условия не подходят , то дорого и просит меня ждать и обещает найти ,говорит как сильно скучает и любит , чтоб я скорее приехала… но я уже так устала , я скучаю за ним , из 4 месяцев мы были сумарно вместе 4 недели , но это был для меня ад, так как я не привыкла быть среди чужих людей .Из-за всего этого я в плохом настроении, либо плачу, либо в апатии , родители дома меня не узнают. Как бы вы смотрели на эту ситуацию?Может у нас была подобная история? Кто из нас не прав , возможно я много требую или не замечаю чего-то? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отдалиться и оставить его в покое надо .У него и так гемор и ещё вы лезете ,чем возможно раздражаете ,может он уже ничего не хочет на самом деле .Если отдалиться и не трогать его будут более понятны его цели и будет он что либо делать для отношений или нет.

#2

О переезде в какую страну идёт речь?

Гость
#3

Зачем вам этот старпер

Гость
#4

У мужика и так проблем хватает, а тут ещё Вы со своими претензиями. Что значит "одиноко вою на Луну"? У Вас нет своих интересов, что ли? Читайте, ходите на выставки, встречайтесь с подругами, займитесь собой, в конце-то онцов, иначе самой от себя же будет тошно. И вообще, Вы вообще в курсе, как трудно за рубежом найти жильё? Требуют наличие постоянной работы, депозит. Он деньги печатает? Его отец болен, ему вообще не до чего! "Я хочу, мне не хватает, мне, я, я, мне!!! То есть, что у человека на душе, Вам плевать?! Удивительно, что он ещё Вас не послал, такую пустую эгоцентричную бабу. Оставьте мужика в покое и ищите местного безработного сироту, чтобы всегда под боком был!

Эсмиральда из старой поэмы
#5

Ой, оставить его в покое. Он давно хочет вырваться из ваших душных отношений. Ну я серьезно. Вы ж взрослая дама.

Эсмиральда из старой поэмы
#6

Оставьте его в покое!

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема