Гость
Статьи
Кто прав?

Кто прав?

Здравствуйте,интересно мнение форума по одной ситуации-девушка возмутилась и обиделась на близко знакомого парня который отказал ей в грузоперевозке с его участием и на его авто(бесплатно)на что он ответил что бесплатно не чего не бывает,напомнив ей что когда они были в отношения она твердо и ясно уведомила его что бесплатого секса с ее стороны он может не ожидать.учитывая ее востребова6ость и привлекательность он согласился тогда на ее условия ориентируясь с расценками и учитывая свои возможности,подтвердив ей словесно что каждый имеет право требовать плату за оказание услуг.так почему же он должен тратить на нее силы,время бензин бесплатно?она с возмущением заявила ему что ровнять ухаживания и помощь попавшей в затруднительную ситуацию бывшей девушке нелепо и глупо!на что он ей ответил что кроме близких людей и тех кому он сам захочет помочь на всех остальных ему фиолетово,на высокие материи и философию а интересуют его исключительно товаро рыночные отношения и прибыль за оказания услуг!уважаемые и компетентные во многих вопросах форумчане,рассудите ситуацию беспристрастно логично и справедливо!благодарю за внимание.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если они друг другу ни кем не являются, то его ничто не обязывает заниматься "грузоперевозками".

Жора
#2

Нужно выслушать обе стороны конфликта.
А так это переливать из пустого в порожнее.

Мама Стифлера
#3

А что тут рассуждать?
Всё правильно, никто никому ничем не должен, они уже посторонние ведь друг другу люди.
Или не посторонние? Автор, почему Вас до сих пор волнует мнение бывшей?))

Гость
#4
Жора

Нужно выслушать обе стороны конфликта.
А так это переливать из пустого в порожнее.

Как я понял он дарил ей подарки за секс которых она требовала в начале отношений,после раставания она обратилась к нему за помощью и он потребовал за услуги оплату.что не понятно?

Гость
#5
Люблю жить

Если они друг другу ни кем не являются, то его ничто не обязывает заниматься "грузоперевозками".

Но ктгда они друг дрыгу кем то являлись она почемуто требовала оплату за услуги.так в чем же ваша логика и правда?

#6
Гость

Но ктгда они друг дрыгу кем то являлись она почемуто требовала оплату за услуги.так в чем же ваша логика и правда?

В том, что я не обязан помогать посторонним людям бесплатно.

Жора
#7
Гость

Как я понял он дарил ей подарки за секс которых она требовала в начале отношений,после раставания она обратилась к нему за помощью и он потребовал за услуги оплату.что не понятно?

Да всё понятно : здесь , на форуме, всегда говорит кто-то один ( Якобы потерпевший),
И обвиняет другую сторону ( которая здесь отсутствует )
И как можно объективно проанализировать ?
А никак...
Вот в суде такие " дела " не прокатывают.
А здесь , пожалуйста... Очернить кого ? да без проблем... Обелить автора? Да проще простого...

Гость
#8

тачка круче бабы однозначно. грузовичку новые шины, а бабу в утиль

Гость
#9
Люблю жить

В том, что я не обязан помогать посторонним людям бесплатно.

Подменяете услуги помощью,а отношения и посторонними людми?браво!

Гость
#10
Жора

Да всё понятно : здесь , на форуме, всегда говорит кто-то один ( Якобы потерпевший),
И обвиняет другую сторону ( которая здесь отсутствует )
И как можно объективно проанализировать ?
А никак...
Вот в суде такие " дела " не прокатывают.
А здесь , пожалуйста... Очернить кого ? да без проблем... Обелить автора? Да проще простого...

Интересно, она просит оплату и все норм,тн просит оплату то нужно выслушать все стороны!вам самим то не смешно?

Евгеша
#11

Молодой человек абсолютно прав, почему он должен тратить свои силы и время на постороннего человека бесплатно

Гость
#12

Я тоже занимаюсь грузоперевозками. Я вам так скажу. Эксплантация автомобиля стоит денег. Амортизация , ГСМ , тех обслуживание. Это всё не бесплатно. А то "красиво девка пляшет" получается. Он ей поможет и САМ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТ. Среди моих друзей, подруг платят все. НЕТ ДЕНЕГ НЕТ УСЛУГИ! Так и только так. Помни брат, не вздумай дормавозить иначе прогоришь.

Гость
#13

Парень прав, безусловно. А девушка нахалка, получила ответочку за свое отношение к парню.

К
#14

Куботан запрещен, а ручка под фз не попадает. Клёвый девайс, тяжёлый, как утюг, солидный такой. Ми-ми-ми и)) красненький хочу, нету красного, давай черный

Гость
#15

Есть сомнения в беспристрастности поста.
Но на первый взгляд парень обижен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: