Гость
Статьи
Кто прав? банальня …

Кто прав? банальня ситуация "не хочет жениться"

Помогите, пожалуйста, решить, как будет лучше. Встречаюсь с мужчиной год, ему 39, мне 26. Он раньше был женат, и брак был неудачным ( с его слов - жена пилила, много требовала, а до свадьбы была совсем иной). Теперь он зовет жить вместе, но жениться не хочет категорически. Говорит, у нас должны быть совместные интересы, дела (он хочет взять машину в кредит одну на нас двоих), а штамп ничего не дает.. А я не хочу жить гражданским браком, потому что уже наслушалась историй от своих подруг, здесь читала не раз, как мужчина, имея рядом женщину, которая и наготовит, и уберет, и постирает, и в постели не откажет о возможности брака вообще забывает, ведь его всё устраивает. А я как раз такой человек, в отношении него, безотказный, если станем жить вместе, буду делать всё для него, даже в ущерб себе. Пока еще этого не случилось. Да и брать машину, выплачивать свою половину, не зная, чего ожидать... ЧТо посоветуете? Он сказал, что не исключает брак в будущем (скорее всего, если я забеременею, но ближайшие пару лет - это не в моих планах), но может, это просто сладкие слова.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иш какой хитрый: сразу кредит на двоих + бесплатная домработница

Звёздный Странник
#3

да отстань ты от мужика.Ну не хочет человек жениться.Он уже познал это великое счастье.И ты ничем от его жены не отличаешься- акая же мозгоклюйка.

Ещё ему никто-а уже права качаешь.

Надеюсь, мужик пошлёт тебя , только так у тебя ест шанс поумнеть...

Гость
#4

как можно жениться, не пожив вместе хотя бы года 3??????

платье тоже покупаете без примерки?

Да и какого вам нужен старпер на 13 лет старше? У него же лет через 5 писька отвиснет на пол-шестого, да и перед друзьями стыдно будет показываться со старым пердуном. А каков отец из него? Откинет копыта и вуаля, получаем очередную мать-одиночку.

у вас что инстинкт самосохранения отсутствует?

Лина
#5

Думаю вам нужно пожить с ним какое-то время. Сразу жениться не зная каков человек в быту - брать кота в мешке. Поживите, присмотритесь. НО! не надо так уж его обхаживать. Думайте о себе.

Гость.
#6

Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.

Гость
#7

хм, а как машину оформите, на него ? чудесно, просто чудесно, половину выплатите вы, а машина будет его.....

Гость
#8

Автор, а мы вот поженились через 5 лет гражданского брака и двух детей :) Вначале тоже сказал "только в загс не тяни". Мне штамп не важен был. Любила и люблю сейчас. Я узнала человека в быту. Он меня. Детей родили. Замуж сам позвал, а не я.. Так что я ничего плохого в гражданском браке не вижу. Т.к. я увидела его изнутри, какой он на самом деле - "в трусах". Он меня узнал. Понял, что я та, которая ему подходит на 100%. Вот тогда и позвал. Зачем жениться и потом разводиться, если тебе просто человек не подходит?.. Я не понимаю этого. Мне мой жизненный опыт показал обратное. Не советую "жить, но не обхаживать его на 100%". Это глупость. Человек тогда и сделает о вас вывод не на 100% :)

Инна
#9
Гость

Автор, а мы вот поженились через 5 лет гражданского брака и двух детей :) Вначале тоже сказал "только в загс не тяни". Мне штамп не важен был. Любила и люблю сейчас. Я узнала человека в быту. Он меня. Детей родили. Замуж сам позвал, а не я.. Так что я ничего плохого в гражданском браке не вижу. Т.к. я увидела его изнутри, какой он на самом деле - "в трусах". Он меня узнал. Понял, что я та, которая ему подходит на 100%. Вот тогда и позвал. Зачем жениться и потом разводиться, если тебе просто человек не подходит?.. Я не понимаю этого. Мне мой жизненный опыт показал обратное. Не советую "жить, но не обхаживать его на 100%". Это глупость. Человек тогда и сделает о вас вывод не на 100% :)

Забавно... А пожить с одним, потом с другим - это нормально? Лишь бы паспорт не запачкать) Смешно, ей-богу, как дети. Штамп в паспорте - это не просто бумажка. Вы же детей сразу зарегистрировали, не ждали год-два? И сразу записали, что они ваши дети. Эта бумажка почему-то важной оказалась. С таким неуважением к браку жениться и замуж выходить вообще противопоказано, по-моему. Сожительствовали бы дальше) И детям объясняли, что штамп - это ерунда)

Гость
#10
Звёздный Странник

да отстань ты от мужика.Ну не хочет человек жениться.Он уже познал это великое счастье.И ты ничем от его жены не отличаешься- акая же мозгоклюйка.

Ещё ему никто-а уже права качаешь.

Надеюсь, мужик пошлёт тебя , только так у тебя ест шанс поумнеть...

+1000000000000000000000000000

Гость
#11
Инна

С таким неуважением к браку жениться и замуж выходить вообще противопоказано, по-моему. Сожительствовали бы дальше) И детям объясняли, что штамп - это ерунда)

ахахаххаахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+100​500

Красотулька
#12

Я считаю что гражданский брак, это такой же брак, как и законный, со штампом в паспорте.Не готов к браку через загс, значить и к гражданскому не готов.

#13

Зачем вам такой старый муж, да еще тот, кто позорно хочет , чтобы вы ему полмашины оплатили?

Олка
#14

Не хочет женится - осторожничает. И не хочет обязательств.

Пожить вместе может не плохо. Но советую не хотеть обязательств и осторожничать. (Это про любые совместные покупки и тем более кредит). Будут от него обидки, говорите что тон для вас авторитет и отношению к обязательствам у него учитесь. И по другому не будет.

Я бы послала любого мужика, который даже в мечтах вслух покусится на мою копейку. Или посчитает, что я ему чего-то обязана только на основании того что я его женщина. Не обязана. Хочу ухаживаю, не хочу - перетопчется.

Гость
#15

По теме могу сказать только одно. Начала встречаться золовка с замечательным молодым мужчиной, лет 25 ему было, может, чуть старше. Единственным недостатком была ужасная бывшая жена, которая не хотела давать ему видеться с ребенком. Она тоже пилила, много требовала, гнобила беднягу, как могла. Короче, с его слов он был чуть ли не ангелом, на фоне мерзкой бывшей жены. А потом оказалось, что жена бежала от него роняя тапки, что все его слова относительно нее были враньем. Он несколько лет золовке мозг компостировал, она долго не могла избавиться от этого мерзкого типа, а как хорошо все начиналось... Да. жениться на ней он не хотел.

Гость
#16
Гость

как можно жениться, не пожив вместе хотя бы года 3?????? платье тоже покупаете без примерки? Да и какого вам нужен старпер на 13 лет старше? У него же лет через 5 писька отвиснет на пол-шестого, да и перед друзьями стыдно будет показываться со старым пердуном. А каков отец из него? Откинет копыта и вуаля, получаем очередную мать-одиночку. у вас что инстинкт самосохранения отсутствует?

Как можно жить до брака, если в 99% случаев никакого брака в сожительстве не бывает? нафига он нужен?

О этой проблеме 90% ем срадающего вумена...)))))

Жить до брака-это комплекс неуверенных в себе девиц.Если мужчина женщину любит-он ведёт её в ЗАГС.

Если нет-то она его-в сожительство, чтобы иметь хотя бы иллюзию брака.

Но у многих и эта иллюзия быстро разваливается.Не будьте дурами-не соглашайтесь на сожительство.

В нем каждый мужчина справедливо считает себя холостым и ведёт себя по отношению к другим женщинам-соответственно))))), а женщина надеется, что она-замужем...))))))

Прозрение бывает горьким.

#17

Это просто сладкие слова. Не соглашайтесь, прошу. Есть у меня знакомая, в вашем возрасте вышла замуж за начальника, родила, сожительствует с ним и называет себя "замужней". Хвастается знанием психологии, мол, мужчине брак не нужен, он на него может согласиться из любви к женщине, но на самом деле это не важно. Я на нее смотрю - мне ее жалко, мужик старше нее лет на 15, полный дядька. Она молодая, красивая, представляю, в каком напряжении она старается сохранить молодость, быть всегда послушной и удовлетворять его - а то ведь может остаться одной с малышкой на руках. Жалко мне ее, с такой внешностью и характером могла нормальную семью построить и гордо называть себя - ЖЕНА своего мужа. Не представляю, каково это - получать бумашку, где ее сожитель усыновляет свою же дочку. Мерзко.

Гость
#18

У меня была похожая ситуация. 3 года встречались. С самого начала отношений сказала, что никакого сожительства терпеть не буду. А он постоянно заводил шарманку про жить вместе, зарабатывал меньше меня намного, наверное раза в 2, а захотел купить машину за миллион и говорит такой: неплохо было бы на одну зп жить, а вторую выплачивать в счет кредита. Я напряглась. И последний раз поругались, он снова напомнил, что я не хочу жить вместе, после этого никто никому не звонил. Всё расстались

#19
Гость

Как можно жить до брака, если в 99% случаев никакого брака в сожительстве не бывает? нафига он нужен?

О этой проблеме 90% ем срадающего вумена...)))))

Жить до брака-это комплекс неуверенных в себе девиц.Если мужчина женщину любит-он ведёт её в ЗАГС.

Если нет-то она его-в сожительство, чтобы иметь хотя бы иллюзию брака.

Но у многих и эта иллюзия быстро разваливается.Не будьте дурами-не соглашайтесь на сожительство.

В нем каждый мужчина справедливо считает себя холостым и ведёт себя по отношению к другим женщинам-соответственно))))), а женщина надеется, что она-замужем...))))))

Прозрение бывает горьким.

+10000000000000000!!! Какая вы умная!

Гость
#20
Гость

Автор, а мы вот поженились через 5 лет гражданского брака и двух детей :) Вначале тоже сказал "только в загс не тяни". Мне штамп не важен был. Любила и люблю сейчас. Я узнала человека в быту. Он меня. Детей родили. Замуж сам позвал, а не я.. Так что я ничего плохого в гражданском браке не вижу. Т.к. я увидела его изнутри, какой он на самом деле - "в трусах". Он меня узнал. Понял, что я та, которая ему подходит на 100%. Вот тогда и позвал. Зачем жениться и потом разводиться, если тебе просто человек не подходит?.. Я не понимаю этого. Мне мой жизненный опыт показал обратное. Не советую "жить, но не обхаживать его на 100%". Это глупость. Человек тогда и сделает о вас вывод не на 100% :)

ваш пример даже не исключение.. а просто "дожали" (в переносном смысле) мужика по сути 2 детьми и обустроенным бытом.. вот и всё

это как мужик любит любовницу, но не уходит от жены, детей и быта.. также и у вас..

любил бы - сразу бы в загс позвал

Гость
#22

У нас так коллега живёт с мужчиной.. взяли в кредит машину.. кредит оформила она на себя, а машина оформлена на него. Она говорит, мол если что можно в суде доказать, что они вели совместное хозйяство.... ну-ну.. я бы такой глупости делать не стала.

А заметили, как-то удобно мужики сразу и жить вместе и машинку в кредит покупать... прям все как под копирку

Трололо
#23
Эленора

Это просто сладкие слова. Не соглашайтесь, прошу. Есть у меня знакомая, в вашем возрасте вышла замуж за начальника, родила, сожительствует с ним и называет себя "замужней". Хвастается знанием психологии, мол, мужчине брак не нужен, он на него может согласиться из любви к женщине, но на самом деле это не важно. Я на нее смотрю - мне ее жалко, мужик старше нее лет на 15, полный дядька. Она молодая, красивая, представляю, в каком напряжении она старается сохранить молодость, быть всегда послушной и удовлетворять его - а то ведь может остаться одной с малышкой на руках. Жалко мне ее, с такой внешностью и характером могла нормальную семью построить и гордо называть себя - ЖЕНА своего мужа. Не представляю, каково это - получать бумашку, где ее сожитель усыновляет свою же дочку. Мерзко.

Она то счастлива, мужик есть, ребенок есть, живут дружно, а вы вся такая правильная сидите на форуме и расказываете как нужно жить :) смешно

То что она хочет выглядеть молодой и красивой ей поюс только, а одной можно остаться и в браке, если мужчину вы перестанете устраивать и он найдет другую

Антоша
#24
Гость.

Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.

плавали-знаем
#25

Сожительствовать логично если люди оба уже в возрасте,побывали в браке и имеют детей.Молодой девушке сожительствовать унизительно,глупо и бесперспективно.У Вас автор вся жизнь впереди,у Вас есть время и шансы,чего нет у женщин за 40-так не теряйте время и себя на непонятно что.

Я
#26

6.

Гость.

| 02.09.2012, 11:02:55

[3302759300]

Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.

Ой расскажите мне наконец про этого "розового слона" потерянные годы))) куда вы их теряете???? я думала вы их проживаете.... т.к. это ваша жизнь.... ан нет. развелась, потеряла годы, живешь в гражданском браке теряешь годы, одна теряешь)))) самим жить не страшно с такой логикой???

а у вас Автор мышление деревенское(((( и про то как вы вся будете отдоваться в быту) вы из тех женщин которые действительно теряют и свои годы и свои мозги(((

Трололо
#28
Я

6.

Гость.

| 02.09.2012, 11:02:55

[3302759300]



Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.





Ой расскажите мне наконец про этого "розового слона" потерянные годы))) куда вы их теряете???? я думала вы их проживаете.... т.к. это ваша жизнь.... ан нет. развелась, потеряла годы, живешь в гражданском браке теряешь годы, одна теряешь)))) самим жить не страшно с такой логикой???

а у вас Автор мышление деревенское(((( и про то как вы вся будете отдоваться в быту) вы из тех женщин которые действительно теряют и свои годы и свои мозги(((

Гг мне тоже смешно когда пишут про потерянеые годы, Всеже жалко баб в армию не призывают, они бы поняли что значат потерянные годы в действительности, а когда потерянеыми годами называют время провождение с любимым человеком, то складывается впечатление что не по любви там отношения со стороны женщины, и она теряет годы на поиски очередного аленя богатенького, который женится на ней и весь доход его будет совместно нажитым считаться

Гость
#29
Я

6.

Гость.

| 02.09.2012, 11:02:55

[3302759300]



Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.





Ой расскажите мне наконец про этого "розового слона" потерянные годы))) куда вы их теряете???? я думала вы их проживаете.... т.к. это ваша жизнь.... ан нет. развелась, потеряла годы, живешь в гражданском браке теряешь годы, одна теряешь)))) самим жить не страшно с такой логикой???

а у вас Автор мышление деревенское(((( и про то как вы вся будете отдоваться в быту) вы из тех женщин которые действительно теряют и свои годы и свои мозги(((

элементарно - рожать в 40 лет опасно отклонениями для ребёнка...прочтите про Эвелину Бледанс

жить с мужчиной и жить одной - разные вещи...

только не надо про неземную любовь.. вы молодая ещё и глупая явно..когда повзрослеете, многое поймёте

Гость
#30
Трололо

Я6.

Гость.

| 02.09.2012, 11:02:55

[3302759300]



Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.





Ой расскажите мне наконец про этого "розового слона" потерянные годы))) куда вы их теряете???? я думала вы их проживаете.... т.к. это ваша жизнь.... ан нет. развелась, потеряла годы, живешь в гражданском браке теряешь годы, одна теряешь)))) самим жить не страшно с такой логикой???

а у вас Автор мышление деревенское(((( и про то как вы вся будете отдоваться в быту) вы из тех женщин которые действительно теряют и свои годы и свои мозги(((Гг мне тоже смешно когда пишут про потерянеые годы, Всеже жалко баб в армию не призывают, они бы поняли что значат потерянные годы в действительности, а когда потерянеыми годами называют время провождение с любимым человеком, то складывается впечатление что не по любви там отношения со стороны женщины, и она теряет годы на поиски очередного аленя богатенького, который женится на ней и весь доход его будет совместно нажитым считаться

потерянные годы, когда живёшь с мужчиной и выплачиваешь кредит за его машину... которая после расставания достанется ему, так как оформлена на него

потерянные годы, когда живя одна, вечером можешь съесть йогурт, а вынуждена готовить ужин из трех блюд и наглаживать его рубашки, чтобы он видел, какая вы хорошая и захотел взять вас замуж..

Гость
#31
Гость

ТрололоЯ6.

Гость.

| 02.09.2012, 11:02:55

[3302759300]



Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.





Ой расскажите мне наконец про этого "розового слона" потерянные годы))) куда вы их теряете???? я думала вы их проживаете.... т.к. это ваша жизнь.... ан нет. развелась, потеряла годы, живешь в гражданском браке теряешь годы, одна теряешь)))) самим жить не страшно с такой логикой???

а у вас Автор мышление деревенское(((( и про то как вы вся будете отдоваться в быту) вы из тех женщин которые действительно теряют и свои годы и свои мозги(((Гг мне тоже смешно когда пишут про потерянеые годы, Всеже жалко баб в армию не призывают, они бы поняли что значат потерянные годы в действительности, а когда потерянеыми годами называют время провождение с любимым человеком, то складывается впечатление что не по любви там отношения со стороны женщины, и она теряет годы на поиски очередного аленя богатенького, который женится на ней и весь доход его будет совместно нажитым считаться

потерянные годы, когда живёшь с мужчиной и выплачиваешь кредит за его машину... которая после расставания достанется ему, так как оформлена на него

потерянные годы, когда живя одна, вечером можешь съесть йогурт, а вынуждена готовить ужин из трех блюд и наглаживать его рубашки, чтобы он видел, какая вы хорошая и захотел взять вас замуж..

Тебе что на замуже свет клином сошелся? Раз тебе замуж надо, тебе сам мужчина не нужен, иначе бы хотела бы быть с ним рядом в любом качестве.

Гость
#32
Гость

ГостьТрололоЯ6.

Гость.

| 02.09.2012, 11:02:55

[3302759300]



Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.





Ой расскажите мне наконец про этого "розового слона" потерянные годы))) куда вы их теряете???? я думала вы их проживаете.... т.к. это ваша жизнь.... ан нет. развелась, потеряла годы, живешь в гражданском браке теряешь годы, одна теряешь)))) самим жить не страшно с такой логикой???

а у вас Автор мышление деревенское(((( и про то как вы вся будете отдоваться в быту) вы из тех женщин которые действительно теряют и свои годы и свои мозги(((Гг мне тоже смешно когда пишут про потерянеые годы, Всеже жалко баб в армию не призывают, они бы поняли что значат потерянные годы в действительности, а когда потерянеыми годами называют время провождение с любимым человеком, то складывается впечатление что не по любви там отношения со стороны женщины, и она теряет годы на поиски очередного аленя богатенького, который женится на ней и весь доход его будет совместно нажитым считаться

потерянные годы, когда живёшь с мужчиной и выплачиваешь кредит за его машину... которая после расставания достанется ему, так как оформлена на него

потерянные годы, когда живя одна, вечером можешь съесть йогурт, а вынуждена готовить ужин из трех блюд и наглаживать его рубашки, чтобы он видел, какая вы хорошая и захотел взять вас замуж..Тебе что на замуже свет клином сошелся? Раз тебе замуж надо, тебе сам мужчина не нужен, иначе бы хотела бы быть с ним рядом в любом качестве.

в любом качестве??? в качестве любовницы - это тоже в любом качестве?

я всё-таки себя уважаю и я не собираюсь быть с мужчиной в любом качестве

в конце концов, если мужчина со мной хочет быть, то поставит один простой маленький штампик в свой паспорт

Гость
#33

Захочешь быть с ним рядом - даже в качестве подруги будешь, не то что в качестве любовницы. А раз хочешь штампик, то тебе мужик не нужен, а штампик и руки погреть на нем.

Гость
#34
Гость

Захочешь быть с ним рядом - даже в качестве подруги будешь, не то что в качестве любовницы. А раз хочешь штампик, то тебе мужик не нужен, а штампик и руки погреть на нем.

да, можно и в качестве его собачки быть... ведь тоже качество, да?

Гость
#35
Гость

да, можно и в качестве его собачки быть... ведь тоже качество, да?

Будет нужен - будешь и в качестве кошечки!

Инна
#36
Гость

Захочешь быть с ним рядом - даже в качестве подруги будешь, не то что в качестве любовницы. А раз хочешь штампик, то тебе мужик не нужен, а штампик и руки погреть на нем.

Все женщины хотят замуж. Это нормально. Штамп в паспорте - это не просто штамп. Если человек это понимает, то ему можно жениться. Если нет - то жениться, конечно, не нужно. Лучше ему общаться с распутными женщинами, которые не хотят замуж, а хотят просто секса.

Любовь должна быть взаимной. Если ее нет, человек, который любит безответно, долго не выдержит.

гостья
#37

Живу в гр. браке 3 года и ничего. Нажитое имущ-во у нас разделено поровну. (т.е. на нем машина с гаражем на мне квартира). Ребенок его фамилию носит - он записан как отец. Какие проблеммы вообще? Автор почему Вы не можете так жить?

Инна
#38
гостья

Живу в гр. браке 3 года и ничего. Нажитое имущ-во у нас разделено поровну. (т.е. на нем машина с гаражем на мне квартира). Ребенок его фамилию носит - он записан как отец. Какие проблеммы вообще? Автор почему Вы не можете так жить?

А пожениться почему не хотите? Паспорт испортить боитесь - не дай бог ребенок печать увидит и дар речи потеряет?) Видала я таких мужчин. В баре как-то познакомились. Один говорит: я женат. А другой - да так, сожительствую. И в сауну позвал)

Трололо
#39
Инна

Все женщины хотят замуж. Это нормально. Штамп в паспорте - это не просто штамп. Если человек это понимает, то ему можно жениться. Если нет - то жениться, конечно, не нужно. Лучше ему общаться с распутными женщинами, которые не хотят замуж, а хотят просто секса.

Любовь должна быть взаимной. Если ее нет, человек, который любит безответно, долго не выдержит.

Какая подмена понятий, если любит значит женится должен, а все женщины живущие гражданским браком распутные которым только секс нужжен, лечиться вам пора бабушка

Инна
#40
Трололо

ИннаВсе женщины хотят замуж. Это нормально. Штамп в паспорте - это не просто штамп. Если человек это понимает, то ему можно жениться. Если нет - то жениться, конечно, не нужно. Лучше ему общаться с распутными женщинами, которые не хотят замуж, а хотят просто секса.

Любовь должна быть взаимной. Если ее нет, человек, который любит безответно, долго не выдержит.Какая подмена понятий, если любит значит женится должен, а все женщины живущие гражданским браком распутные которым только секс нужжен, лечиться вам пора бабушка

Нет) Не все они распутные. Некоторые просто любят и ждут, что им таки сделают предложение. Или не нужны больше никому... и такое бывает.

И не должен жениться, а женится, просто женится и все. Просто захочет это сделать. Без всяких доводов, уговоров и т.п. Просто пойдет, купит кольцо, сделает предложение и поставит штамп, даст клятву вечной верности и преданности. Увы, но по-другому просто не бывает). Бывает, что без любви женятся, но чтоб жениться не хотели, любя, - такого быть не может)

Трололо
#41
Гость

ТрололоЯ6.

Гость.

| 02.09.2012, 11:02:55

[3302759300]



Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.





потерянные годы, когда живёшь с мужчиной и выплачиваешь кредит за его машину... которая после расставания достанется ему, так как оформлена на него

потерянные годы, когда живя одна, вечером можешь съесть йогурт, а вынуждена готовить ужин из трех блюд и наглаживать его рубашки, чтобы он видел, какая вы хорошая и захотел взять вас замуж..

Ну тогда для мужчины тоже потерянеые годы, он спит с одной а могбы с разными, он тратит деньги не на себя а на семью, смешно читать подобное, такое впечатление что отношения для некоторых это сопостоыимы с рабским трудом о еотором пишут о потерянные годы.

А вод гладите вы ему рубашки готовите ужин, он женился вы это перестаните делать? И станутли эти годы потерянными если он скажет чтото ты перестала рубашки гладить, готовить и разжирела, давай досвиданья

Инна
#42
Трололо

ГостьТрололоЯ6.

Ну тогда для мужчины тоже потерянеые годы, он спит с одной а могбы с разными, он тратит деньги не на себя а на семью, смешно читать подобное, такое впечатление что отношения для некоторых это сопостоыимы с рабским трудом о еотором пишут о потерянные годы.



А вод гладите вы ему рубашки готовите ужин, он женился вы это перестаните делать? И станутли эти годы потерянными если он скажет чтото ты перестала рубашки гладить, готовить и разжирела, давай досвиданья

Да, и для мужчины это тоже потерянные годы. Не потерянные - это когда ищут человека на всю жизнь, а найдя, женятся и выходят замуж. И всю жизнь живут вместе, соблюдая данную клятву.

Лика
#43

вот мужик красава... жениться не хочет, но кредит НА ДВОИХ брать - это милое дело.

Автор, надеюсь, вы не такая лохушка. И не согласитесь впрягаться в чужие финансовые обязательства, будучи для человека на птичьих правах. Хочет машину - пусть берет кредит, сам его выплачивает и сам же себя содержит. А то много их таких умников, он видите ли свои кредиты выплачивает, а кормится за счет бабы, которая с ним в ГБ живет.

Автор, не будьте такой дурой.

Трололо
#44

Кстати ни одна баба брызгая желчю на тех кто предпочитает тестдрайв в гражданском браке не может обосновать что ей даст брак кроме, дележки имущества когда захотят разбежаться, что еще

Причем подобная врятли согласится просто тихо расписаться и отметить это с родными, нужно де будет обязательно платье бабаначайнике, стопицот гостей, тамада с тупыми конкурсами и тд и тп, и еще будет уверенна что подобную хотелку должен оплатить мужчина

Трололо
#45
Лика

вот мужик красава... жениться не хочет, но кредит НА ДВОИХ брать - это милое дело.



Автор, надеюсь, вы не такая лохушка. И не согласитесь впрягаться в чужие финансовые обязательства, будучи для человека на птичьих правах. Хочет машину - пусть берет кредит, сам его выплачивает и сам же себя содержит. А то много их таких умников, он видите ли свои кредиты выплачивает, а кормится за счет бабы, которая с ним в ГБ живет.

Автор, не будьте такой дурой.

Кстати насчет кредита. Согласен, на двоих брать нельзя неподелят потом если что

Гость
#46
Гость

Будет нужен - будешь и в качестве кошечки!

будет нужен - и кредит для него брать, и терпеть любовниц?

ты обычный избалованный маменькин сынок... ищи такую дурочку

Гость
#47
Трололо

Инна

Все женщины хотят замуж. Это нормально. Штамп в паспорте - это не просто штамп. Если человек это понимает, то ему можно жениться. Если нет - то жениться, конечно, не нужно. Лучше ему общаться с распутными женщинами, которые не хотят замуж, а хотят просто секса. Любовь должна быть взаимной. Если ее нет, человек, который любит безответно, долго не выдержит.

Какая подмена понятий, если любит значит женится должен, а все женщины живущие гражданским браком распутные которым только секс нужжен, лечиться вам пора бабушка

Не распутные, впрягать себя в сожительство тоже не надо.

Я жила с мужчиной 3,5 года и считала , что мы живем гражданским браком. А в июне в квартиру, где мы живем, приехала женщина с мальчиком.

Оказалось это его настоящая официальная жена.

А я осталась вся в го вне в качестве его гражданской жены. Да еще и кредит остался на мне.

Гость
#48
Трололо

ГостьТрололоЯ6.

Гость.

| 02.09.2012, 11:02:55

[3302759300]



Он не вообще не хочет жениться, он не хочет жениться именно на вас, автор. Вот и все. А разные там филосовские рассуждения это только прикрытие.Так что, делайте выводы и линяйте от него скорее, он -это ваши потерянные годы.





потерянные годы, когда живёшь с мужчиной и выплачиваешь кредит за его машину... которая после расставания достанется ему, так как оформлена на него

потерянные годы, когда живя одна, вечером можешь съесть йогурт, а вынуждена готовить ужин из трех блюд и наглаживать его рубашки, чтобы он видел, какая вы хорошая и захотел взять вас замуж..Ну тогда для мужчины тоже потерянеые годы, он спит с одной а могбы с разными, он тратит деньги не на себя а на семью, смешно читать подобное, такое впечатление что отношения для некоторых это сопостоыимы с рабским трудом о еотором пишут о потерянные годы.



А вод гладите вы ему рубашки готовите ужин, он женился вы это перестаните делать? И станутли эти годы потерянными если он скажет чтото ты перестала рубашки гладить, готовить и разжирела, давай досвиданья

мужчине совместная жизнь выгоднее, чем женщине

женщине достаточно зарабатывать, чтобы содержать себя.. обслужить себя она легко может... секс найдёт в любом возрасте и даже платить не надо

её цель - родить ребёнка.. и к сожалению, наши законы не позволяют ей это сделать самостоятельно..в смысле, декретные и пособия таковы, что женщина всё-таки стремится родить в браке..

а вот мужчине нужен секс (не каждая даст), нужен обеспеченный быт..

Гость
#49
Гость

ТрололоИнна

Все женщины хотят замуж. Это нормально. Штамп в паспорте - это не просто штамп. Если человек это понимает, то ему можно жениться. Если нет - то жениться, конечно, не нужно. Лучше ему общаться с распутными женщинами, которые не хотят замуж, а хотят просто секса. Любовь должна быть взаимной. Если ее нет, человек, который любит безответно, долго не выдержит.

Какая подмена понятий, если любит значит женится должен, а все женщины живущие гражданским браком распутные которым только секс нужжен, лечиться вам пора бабушка



Не распутные, впрягать себя в сожительство тоже не надо.

Я жила с мужчиной 3,5 года и считала , что мы живем гражданским браком. А в июне в квартиру, где мы живем, приехала женщина с мальчиком.

Оказалось это его настоящая официальная жена.

А я осталась вся в го вне в качестве его гражданской жены. Да еще и кредит остался на мне.

на что кредит брали и сколько?

Инна
#50
Трололо

Кстати ни одна баба брызгая желчю на тех кто предпочитает тестдрайв в гражданском браке не может обосновать что ей даст брак кроме, дележки имущества когда захотят разбежаться, что еще



Причем подобная врятли согласится просто тихо расписаться и отметить это с родными, нужно де будет обязательно платье бабаначайнике, стопицот гостей, тамада с тупыми конкурсами и тд и тп, и еще будет уверенна что подобную хотелку должен оплатить мужчина

В отношении меня это неправда. Я бы согласилась отметить это торжество так, как хотелось бы моему избраннику) А плюсы и минусы брака я не собираюсь описывать. Есть и то, и другое. Тем, кто жениться не хочет и не понимает смысла брака, о плюсах его говорить бесполезно. Для меня и для многих других штамп - это клятва верности. И если человек любит, ни на какую другую клятву он не согласится) Да, бывает наоборот - не собираются быть верными, но штамп ставят. Позорят брак. Но наоборот - чтобы любил (любила), но не хотел жениться или выходить замуж, - не бывает.