Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли просить прощение?

В порыве нашей с парнем ссоры, сказала , что он *** создание
Стоит ли просить прощение??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вопрос? Если дорожите своим партнером, то конечно

#2

Нет, конечно. Пусть этот ущербный просит прощения за то, что он такое ничтожество.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Нет, конечно. Пусть этот ущербный просит прощения за то, что он такое ничтожество.

И таких как Вы «советчиков» тут полный форум. Откуда Вы вообще знаете, что у них произошло, чтобы так осуждать и оскорблять человека… Что за ужас просто

#4
Гость

И таких как Вы «советчиков» тут полный форум. Откуда Вы вообще знаете, что у них произошло, чтобы так осуждать и оскорблять человека… Что за ужас просто

Тебя кто-то спрашивал? У нас свобода слова, так что нечего здесь рты никому затыкать.

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Тебя кто-то спрашивал? У нас свобода слова, так что нечего здесь рты никому затыкать.

Кто Вам закрыл рот? Прям скопируйте с моих слов, и вставьте в свой ответ именно то, что Вы сейчас сказали! Вот оно, хамство и неуважение к другим людям. Хамло))))))

#6
Naughty Raccoon 🦝

Нет, конечно. Пусть этот ущербный просит прощения за то, что он такое ничтожество.

согласна

Гость
#7

Все ссорятся. Можно и попросить продения.

#8
Гость

Кто Вам закрыл рот? Прям скопируйте с моих слов, и вставьте в свой ответ именно то, что Вы сейчас сказали! Вот оно, хамство и неуважение к другим людям. Хамло))))))

"Откуда Вы вообще знаете, что у них произошло, чтобы так осуждать и оскорблять человека…"
Это что?
Я тебя где оскорбила до этого, курица? С какого ты лезешь первая и обзываешь? Внимания не хватает?

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

"Откуда Вы вообще знаете, что у них произошло, чтобы так осуждать и оскорблять человека…"
Это что?
Я тебя где оскорбила до этого, курица? С какого ты лезешь первая и обзываешь? Внимания не хватает?

И где я тут закрыла рот? Я написала «закрой свой рот»? Придумаете *** какую-то. И на «ты» общаетесь с незнакомым человеком, ужас просто. Чем жизнь так обидела, подскажите?😂😂😂

#10
Гость

И где я тут закрыла рот? Я написала «закрой свой рот»? Придумаете *** какую-то. И на «ты» общаетесь с незнакомым человеком, ужас просто. Чем жизнь так обидела, подскажите?😂😂😂

Тебя жизнь не обидела незнакомых людей хамлом называть?
Гуляй, чудо. Где ты манипулировать училась, я преподавала.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Тебя жизнь не обидела незнакомых людей хамлом называть?
Гуляй, чудо. Где ты манипулировать училась, я преподавала.

Звезда форума😂😂😂 звезда быдла, если только

Гость
#12

Нет. От него надо свалить и забыть.
Ты ведь уже решила, что он для тя то слово, которое за звездочками

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Нищебродка, иди хоть носки себе купи нормальные, оборванка

Милая Вы девушка, у меня есть очень хорошие дорогие вещи, и сумочки за 60-80 тысяч, и платья за 40-50 тысяч и носки, которые я ношу каждый день и выкидываю, потому что я не хочу их стирать. А Вы, наверное, носите одни носки весь год, только потом думаете о том, чтобы прикупить новые 😂🤣😂 ПОЗООООРИЩЕЕЕ!!!!!!!! Пусть родственники Ваши почитают, что Вы здесь пишите и поржут над Вами!! 😃😃😃😃

Гость
#15

Нет конечно! Каралевны не просят прощения.

#16

Если вы так не думаете, то надо извиниться)

Гость
#17
Lena4ka

Если вы так не думаете, то надо извиниться)

Спровоцировал на самом деле!
А сейчас обвиняет, как я могла позволить оскорбить взрослого человека!
Разница в возрасте всего 5 лет
Он старше всего на 5 лет меня

#18
Гость

Милая Вы девушка, у меня есть очень хорошие дорогие вещи, и сумочки за 60-80 тысяч, и платья за 40-50 тысяч и носки, которые я ношу каждый день и выкидываю, потому что я не хочу их стирать. А Вы, наверное, носите одни носки весь год, только потом думаете о том, чтобы прикупить новые 😂🤣😂 ПОЗООООРИЩЕЕЕ!!!!!!!! Пусть родственники Ваши почитают, что Вы здесь пишите и поржут над Вами!! 😃😃😃😃

Ты на соседней ветке ныла только что, что у тебя колготки за 100 рублей на второй день рвутся, а тут прям носками стала разбрасываться.
Фантазёрка ты за 60-80... лет

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Ты на соседней ветке ныла только что, что у тебя колготки за 100 рублей на второй день рвутся, а тут прям носками стала разбрасываться.
Фантазёрка ты за 60-80... лет

Пошла ты nahui, королева бензоколонки

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

Опять слилась, чмориха. Ты больше 15К рублей в жизни не видела, а всё туда же😆

Дура дурой blya, тебе все даже дизлайки ставят, а ты все продолжаешь писать свою huetu.

#22
Гость

Дура дурой blya, тебе все даже дизлайки ставят, а ты все продолжаешь писать свою huetu.

Кто все? Ты что ль😆 лайкать себя не забывай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: