Гость
Статьи
Мы с парнем раздражаем …

Мы с парнем раздражаем друг друга

Всем здравствуйте.Мы вместе 6 лет. Не расписаны и не живём вместе а уже так раздражаем друг друга.Он меня любит и я его тоже,но чувства изменились спустя столько лет.Он часто повышает на меня голос,отвечает сарказмом.Я могу часто и матом ответить и нагрубить ему.Потом конечно извиняемся друг перед другом,но спустя два три дня опять та же песня.Я его раздражаю буквально во всем,не так говорю,не то спрошу и он начинает кипеть и взрываться . А меня раздражает его медлительность,не пунктуальность,местами безответственное и инфантильное поведение,он часто истерит и психует это тоже раздражает. Было дело я уже предлагала расстаться,но мч говорит что его все устраивает и расходиться желания нет. Но я то вижу что в отношениях не все в порядке. У меня постоянно это все в голове и я не знаю что делать.Как вы думаете откуда могло появиться это раздражение? И может ли оно уйти со временем? #чувства

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Лучше точно не станет, будет только хуже... не тратьте время зря, расходитесь и встретите своего человека... жизнь очень коротка и что то терпеть,ждать с моря погода, не вижу никакого смысла, там где отношения потеряли былой вкус, уже лучше не будет....

Гость
#2

Да просто у вас любви друг к другу нет. Когда любишь, не можешь на человека налюбоваться, все что он делает - прекрасно. А когда раздражение, это не любовь. У вас привычка, удобство, но не любовь.
Тем более кричать на любимого человека. Когда любишь, то думаешь не о себе, а о другом человеке, в голову не придет на него накричать. Скорее себе плохо сделаешь, чем любимого человека обидишь.
Вот делайте выводы.

Гость
#3

А почему он предложение вам не сделал? Вы сами замуж хотите за него?

Гость
#4
Гость

А почему он предложение вам не сделал? Вы сами замуж хотите за него?

У него пока нет материальной возможности.да и я не знаю уже хочу или нет.

Гость
#5
Гость

У него пока нет материальной возможности.да и я не знаю уже хочу или нет.

Расставайтесь. Встретите другого, от которого будете без ума. А то вы еще не женаты, а уже приходится тянуть лямку.
Парень вас не любит. Он просто инертный у вас, ему проще с вами встречаться, чем кого-то другого искать. Да и Анжелина Джоли на него не посмотрит, а тут вы секс даете и ему удобненько. Еще и покрикивать может на вас.
Так и проведете всю жизнь с мужиком, который не любит и не ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: