Гость
Статьи
У сына нет девушки …

У сына нет девушки волнуюсь за него

Сказал, что просто встречаться с ними дорого, нужно делать подарки, водить куда-то покупать вещи девушкам, жениться еще дороже, нужны деньги на свадьбу, так как все девушки мечтают о красивом замужестве, хотят сидеть дома, тратить деньги, практически ничего не делая.
Я, конечно, с ним согласна, но как же внуки?Когда нам с мужем было 18, у нас уже родился сын, а ему 35 и он до сих пор еще не начинал. При всем при этом у него есть работа автослесарь .Считаю, что в 35 у него должен быть хотя бы один ребенок, а лучше двое.Поговорив с подругой она вошла в положение и предложила дочери ей 19 лет ,познакомиться с сыном.Прошло два месяца.Теперь они живут все вместе со мной.Сын и дочь подруги.Но я понимаю что они стесняются заняться половым актом и все время играют в шахматы или смотрят фильмы.Как им объяснить что я не против?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость из бани
#1

В шахматы играют,ага😂

Голубоглазка
#2

По рассуждениям вашего сына- его какая-то девушка обидела.
19 и 35 это большая разница. Она ещё дитё, а он взрослый мужик.

#3

а почему вы волнуетесь? может ему нравятся парни

Гость
#4

Уезжайте к подруге на дачу почаще в санаторий.., в их комнате сделайте замок, чтобы чувствовалось уединение.
Предложите сыну, варианты посуточного съема.

Гостья_А
#5

Автор, а как Ваш сын будет содержать двоих детей и жену в декрете? Это ВАМ хочется внуков, а сын Ваш понимает, что не потянет семью. Ну, родят они, и начнутся ссоры из-за нехватки денег. А страдать дети будут.

Гость из бани
#6
Голубоглазка

По рассуждениям вашего сына- его какая-то девушка обидела. 19 и 35 это большая разница. Она ещё дитё, а он взрослый мужик.

Для шпипендоха возрасты мужчины и женщины самый 🔥 огонь!

Гость
#7

Я вообще согласна с вами. Надо просто объяснить сыну, что ухаживать за девушкой - это норма и обычное дело, но не все доводить до крайностей, а выбирать себе в спутнице кого-то кто хочет с ним отношений, идет на встречу и у кого не самые высокие запросы. Думаю, ваш сын обращает внимание на очень красивых девушек с высокими материальными запросами. Он сам в душе видно хочет красивой жизни, а ему бы попроще девушку просто. Про знакомую, ну это очень большая разница, но все возможно, конечно. В любом случае сын должен перестать зацикливаться на деньгах так, были у меня такие знакомые, так и одни по этому же

Гость
#8

Опять ты тут? Да ведь на позапрошлой неделе у него никого небыло, а тут 2 месяца шахматы. Конского возбудиля налей им. И себе тоже. Да иди сексом займись вместо глупых разводок

Берсеркер
#9
Гость из бани

В шахматы играют,ага😂

Низ шахмат наверное очень воняет

Берсеркер
#10
Polina Afton

а почему вы волнуетесь? может ему нравятся парни

Только крепкая мужская дружба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема