Гость
Статьи
Роковые женщины

Роковые женщины

Тема навеяна просмотром сериала «Клон» Встречались ли в жизни какие-то роковые женщины, типа Жади, которую мужчина не мог годами забыть, а другой, боролся, одаривал, терпел выходки годами просто, за холодное отношение? Из того, что видела я в жизни - встречала одну такую, в которую все влюблялись, и мой бывший парень был влюблен не взаимно, но… все же годами за ней никто не страдал. Все прекрасно забывали, если не было взаимности. И вообще из того, что вижу, все прекрасно друг друга меняют, особенно мужчины. Если и помнят какую-то первую любовь, то смутно, живут сегодняшним днем.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Откуда вам знать, что у кого в голове? Кто страдает, а кто нет.

Гость
#2

Чтобы не забывали их, такие женщины изредка проявляют внимание к запасному поклоннику. Если прекратить общение и не подавать надежду, то переживут и забудут. Роковухи сами старательно поддерживают и дозируют общение, внимание.

Гость
#3

Я такая. Мне просто пофигу на мужской пол. Поэтому бегают за мной как ненормальные, годами. Находят во мне свои травмы. Пытаются добиваться. Секрет мне пофиг на них. Даже в магазинах знакомятся, на тренировке, в клубе итд. Я даже не крашусь особо, надоели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: