Гость
Статьи
Нравится коллега, но …

Нравится коллега, но безответно

Нравится мужчина коллега. Сидим вместе. Фактически он начальник мой, но не самого высокого уровня, мы ровесники, общаемся как друзья, шутим, смеемся Но субординацию никто не отменял - если даёт задание, я выполняю. Мне он очень нравится как мужчина, но он не проявляет никаких личных чувств, то есть не переходит личных границ, не напишет мне ничего личного на вотс ап например, никуда не приглашает. По работе всегда помогает, участие, и т.д. но так ко всем в отделе. Знаю, что на работе у него как-то были отношения, давно работает в организации, но женщина была из другого отдела, не из его.. Так вот, я хочу спросить у вас, уважаемые форумчане, он не проявляет ко мне ничего только потому что я не нравлюсь ему? Или например, может быть причина, что он соблюдает субординацию как начальник? Или например не видит от меня ответной реакции и не прояваляется, т.к. не уверен, нравится ли мне (к слову, я скрываю свои чувства, как могу), вдруг нет, и тогда капец работе? Или тупо все четко - не нравлюсь и все? Как вы думаете?

Опрос
Коллега не проявляется ко мне как мужчина, почему?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя романы на службе

Баба обычно увольняется

#2

Отношения на работе, да ещё с начальником... На корпоративе узнаете точно, нравитесь или нет. А так, скорее у него есть уже отношения.

Гость
#3
Гость

Нельзя романы на службе Баба обычно увольняется

Ну почему?( говорят, все находят на работе

Гость
#4
Delta bravo

Отношения на работе, да ещё с начальником... На корпоративе узнаете точно, нравитесь или нет. А так, скорее у него есть уже отношения.

Может быть, конечно, но вроде как свободен

Гость
#5

Если нравишься - действовал бы.

Гость
#6

Скажи ему как есть, а то потом будешь сидеть на заваленке, лузгать семки в 70 и думать - а чтобы было если бы...

Гость
#7

Ой-ой, служебные романы штука опасная. Тем более, что он уже стреляный воробей и, возможно, прошлый опыт был у него неудачный. Я тоже как-то пережила служебный роман. Закончился он так, что я теперь тоже с большой осторожностью отношусь к перспективе закрутить роман с коллегой. Работать на одной работе с бывшим любовником или любовницей тяжело. Менять работу тоже непросто, особенно если место хорошее. Так что вполне возможно, что ваш начальник просто не хочет рисковать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: