У меня вопрос. Я хотел бы узнать, что вы думаете насчёт моего знакомого. Он утверждает, что если девушка его упрекает, что они живут в ее квартире, потом он от нее уходит, и она просит прощения, и он возвращается. Так было уже раз 6. Я называю это унижением, а он говорит, что это отношения. Так кто прав?
Чет *** получается. Если не нравится что он у нее живет, то почему извиняется когда парень уходит? Не норм это, надо сесть и разобраться или расстаться
Гость
[3519831060]
#2
Это не унижения. Некоторым людям нравится жить в страданиях и драме. Не трогайте их, у них там свой мир
Гость
[2210905058]
#3
А что тут нового? Женщины всегда угнетают мужчин... выискивая, какое придумать завиновачивание... ради своего самодурства (демонстрации своей власти)... и дальнейшего обесценивания и унижения мужчин.
В принципе, он мог бы и не ждать... если бы знал, что достаточно отсчитать месяц и - уходить от каждой. У женщин традиция такая: ровно через месяц начинать свои первые попытки самодурствовать.
Не беспокойтесь за знакомого . Ему приносит это удовольствие . Она его унижает и тоже кайфует от этого . Он обижается , убегает . Потом она его возвращает. Оба кайфуют от этой психбольницы. Да, верно. Это у невротиков такие отношения) Нравится им это.
Захария
[4247045841]
#6
ну да.. Похоже, что он унижается Ее попреки , и его возвращения унизительны для него