Гость
Статьи
Все было хорошо, но …

Все было хорошо, но она всегда была неравнодушна к спиртному

Всем привет ! Сложная ситуация, прошу совета. Мне 41 год. В общем такая история.
Предисловие: 8 лет назад у меня была прекрасная во всех смыслах девушка, очень красивая. Мы любили друг друга, но наши отношения долго не продлились, через 2 года она ушла на небеса, к несчастью она умерла в 28 лет. Мне было плохо, я ее очень любил, я бы с радостью отдал за нее жизнь, лишь бы она жила. Жизнь потеряла для меня смысл, я хотел умереть сам, но тут вдруг на работе познакомился с девушкой, младше меня на 11 лет(ей было 23, мне 34). Так вот, она просто вытащила меня с того света, я ни с кем не хотел встречаться, но она так добивалась меня, не сдавалась, я буквально слал ее подальше, но она все таки добилась своего. Теперь мы живем вместе уже 7 лет, в моей квартире. У нее ребенок от первого брака, мальчику сейчас уже 13 лет, родной отец недавно умер, я для него как папа, он очень любит меня, и я его полюбил . У нас все было хорошо, но она всегда была неравнодушна к спиртному (периодически много пьет пиво). Чем дальше, тем больше, я пытаюсь контролировать, даже бил ее слегка, она какое то время держиться, затем опять напивается, у нас скандалы из за этого, мальчик страдает видя это. Мы не в браке, так как я отказался идти в загс из за ее вредных привычек. Но тем не менее мы живем дружно, иногда сильно ссорясь. Я ее люблю. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Теперь собственно проблема:
Год назад я встретил на работе женщину своих лет. Она не замужем, живет с мамой и сыном 18 лет. Она мне сразу понравилась, я познакомился с ней, сначала просто дружили. Но я вижу по ней что я ей нравлюсь, она все время старается до меня дотронуться, улыбается и подолгу смотрит в глаза. В общем она прямо меня соблазняет, могу сказать как, если вам интересно. Она красивая, не выглядит на свои 40, много мужчин за ней на работе ухаживают, она ко всем равнодушна, кроме меня. От меня она ждет знаков внимания, но я пока сопротивляюсь, так как я как истинный козерог - верный, не могу изменить. Вообще я начал общаться с ней, назло своей сожительнице. Я знаю, что если захочу, мы будем вместе, нам хорошо когда мы вдвоем и интересно общаться. Мне жалко мальчика, что с ним будет, если мы разойдемся, им толком и жить негде. Что мне делать ?

Гость
#2
denis-72007

Теперь собственно проблема: Год назад я встретил на работе женщину своих лет. Она не замужем, живет с мамой и сыном 18 лет. Она мне сразу понравилась, я познакомился с ней, сначала просто дружили. Но я вижу по ней что я ей нравлюсь, она все время старается до меня дотронуться, улыбается и подолгу смотрит в глаза. В общем она прямо меня соблазняет, могу сказать как, если вам интересно. Она красивая, не выглядит на свои 40, много мужчин за ней на работе ухаживают, она ко всем равнодушна, кроме меня. От меня она ждет знаков внимания, но я пока сопротивляюсь, так как я как истинный козерог - верный, не могу изменить. Вообще я начал общаться с ней, назло своей сожительнице. Я знаю, что если захочу, мы будем вместе, нам хорошо когда мы вдвоем и интересно общаться. Мне жалко мальчика, что с ним будет, если мы разойдемся, им толком и жить негде. Что мне делать ?

Вы никому ничего не должны, счастливы вы не будете с нынешней сожительницей, мальчик все будет видеть и впитывать. Это ВАША ЖИЗНЬ И ВАМ ЕЁ ЖИТЬ.

#3
Гость

Вы никому ничего не должны, счастливы вы не будете с нынешней сожительницей, мальчик все будет видеть и впитывать. Это ВАША ЖИЗНЬ И ВАМ ЕЁ ЖИТЬ.

Да, спасибо. Вы правы. Я и не был с ней особенно счастлив. Может только в наши первые годы, немного был. Она хорошо готовит, убирает, дома всегда порядок (за исключением когда она пьет) Секс тоже с ней полностью устраивает. В чем то мы с ней похожи, хотя и разные совершенно характеры (Я козерог, она близнецы) Может я придираюсь сильно к ней ? Могу и пощечину дать, или сильно шлепнуть по попе (не более) когда она сильно напивается и достает меня, унижает. Потом она плачет, звонит родственникам, говорит что я ее избиваю, просит забрать ее от меня к себе. По вашему это нормальная женщина ? Может мне закрыть глаза на все это, воспитывать дальше мальчика. Или собраться духом, послать ее ко всем чертям, и найти себе другую женщину ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: