Гость
Статьи
Уличные знакомства. …

Уличные знакомства. Было, что парень оказался нормальным и завертелись отношения?

Девушки, к кому подходили знакомиться на улице. Бывали у вас там истории, когда парень оказался нормальным и завертелись отношения? Я обычно отшиваю, а тут что-то задумалась, вдруг упускаю. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... я мужчина и никогда не подходил знакомится). А вообще нормальные парни крайне редко это делают. Обычно подходят как раз таки самые наглые, то есть те, что для отношений не годятся.

Гость
#2

Никогда такого не было. Даже если внешне казались нормальными, потом в общении раскрывали свою суть.
Нет, знакомства на улице-это в 13-17 лет возможно.

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

Я знакомился на улице десятки раз, меня всегда отшивали. Больше не знакомлюсь.

Гость
#4
Люблю тупых тёлок и котиков

Я знакомился на улице десятки раз, меня всегда отшивали. Больше не знакомлюсь.

Ну, ваш ник только подтверждает, что на улицах знакомиться не сооит 🤣

Гость
#5

Скоро знакомится будет не с кем, вы уже всех зае*бали своими глупыми принципами относительно знакомств, кликайте картинки на СЗ и молча двигайтесь уткнувшись в телефон🗿

Люблю тупых тёлок и котиков
#6
Гость

Ну, ваш ник только подтверждает, что на улицах знакомиться не сооит 🤣

А ваш комментарий подтверждает мою точку зрения, выявленную опытным путем, что женщины - крайне тупоголовый народ.

Гость
#7
Гость

Никогда такого не было. Даже если внешне казались нормальными, потом в общении раскрывали свою суть. Нет, знакомства на улице-это в 13-17 лет возможно.

Что за чушь

Гость
#8
Гость

Что за чушь

В чём чушь? Лично ко мне на улицах подходили либо гастарбайтеры, либо какая-то глубокая деревня, либо гопота. Не знаю, может к кому-то мальчики из МГИМО подходят, рада за них.

Гость
#9

Знакомилась в ресторане, в караоке, на светофоре. все норм

Гость
#10
Гость

Знакомилась в ресторане, в караоке, на светофоре. все норм

Замуж вышли?))

Гость
#11
Гость

В чём чушь? Лично ко мне на улицах подходили либо гастарбайтеры, либо какая-то глубокая деревня, либо гопота. Не знаю, может к кому-то мальчики из МГИМО подходят, рада за них.

Попробуй носить такую юбку, чтобы скрывала отсутствие трусов

Люблю тупых тёлок и котиков
#12
Гость

Скоро знакомится будет не с кем, вы уже всех зае*бали своими глупыми принципами относительно знакомств, кликайте картинки на СЗ и молча двигайтесь уткнувшись в телефон🗿

я же говорю у них мозгов нет

Гость
#13
Гость

Попробуй носить такую юбку, чтобы скрывала отсутствие трусов

Ещё один прекрасный пример мужчин, подходящих знакомиться на улице.

Совсем забыла, там же бонусом после отказа идут оскорбления и переход на личности 🤣

Гость
#14
Гость

Ещё один прекрасный пример мужчин, подходящих знакомиться на улице. Совсем забыла, там же бонусом после отказа идут оскорбления и переход на личности 🤣

Да, это часто(

Yogurt
#15

Я пробовал знакомиться с девушками на улице, исключительно только для серьёзных отношений, но не складывались отношения(

Гость
#16
Гость

Да, это часто(

Да не часто, а почти всегда. Ибо на улице лезет либо лимита-простота, либо маргиналы.
Знакомиться можно там, где есть социальный фильтр: например, в загородном клубе, в хорошем ресторане, в бизнес-центре, в спорт клубе, на курорте. Там все люди скорее всего будут +/- из вашей среды, откровенного дна там скорее всего не будет.

Гость
#17

Да, я так замуж вышла

Люблю тупых тёлок и котиков
#18
Гость

Да не часто, а почти всегда. Ибо на улице лезет либо лимита-простота, либо маргиналы. Знакомиться можно там, где есть социальный фильтр: например, в загородном клубе, в хорошем ресторане, в бизнес-центре, в спорт клубе, на курорте. Там все люди скорее всего будут +/- из вашей среды, откровенного дна там скорее всего не будет.

вот пока у бабья в голове будет понос про загородный клуб с полями для гольфа - нихрена у них личная жизнь не сложится

Гость
#19
Yogurt

Я пробовал знакомиться с девушками на улице, исключительно только для серьёзных отношений, но не складывались отношения(

На каком свидании ты бы потребовал секс?

Гость
#20
Люблю тупых тёлок и котиков

вот пока у бабья в голове будет понос про загородный клуб с полями для гольфа - нихрена у них личная жизнь не сложится

Нах нужна личная жизнь с нищуком?

Гость
#21
Гость

В чём чушь? Лично ко мне на улицах подходили либо гастарбайтеры, либо какая-то глубокая деревня, либо гопота. Не знаю, может к кому-то мальчики из МГИМО подходят, рада за них.

Ко мне как-то подкатил курсант.
Причем он думал, что я его ровесница.

Эмбер
#22
Люблю тупых тёлок и котиков

вот пока у бабья в голове будет понос про загородный клуб с полями для гольфа - нихрена у них личная жизнь не сложится

Я знаю двух женщин, что еще в институте поставили себе цель обязательно выйти за богатых мужчин. Для этого они тратили все свои деньги на косметику и хорошие шмотки, а ровесникам парням отказывали. И шли на дискотеки пытаясь там поймать себе мажоров. А дома питались дошираками ибо денег на еду не оставалось.

Итог, им обеим уже 30, обе имеют несчастный потасканный вид и выглядят лет на 40. Разумеется ни один мужчина им отношений так и не предложил.

Гость
#23
Люблю тупых тёлок и котиков

вот пока у бабья в голове будет понос про загородный клуб с полями для гольфа - нихрена у них личная жизнь не сложится

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и бесящееся б@дло, пристающее к девушкам на улице и получающее отказ за отказом 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: