Должна ли я настораживаться насчет парня или забить?
Кэт
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Сама придумала про женитьбу?🤣То, что обещают в интернете, остаётся в интернете
.
Ты за 3 года не поняла, стоил ли доверять человеку, но собираешься с ним под венец? Бывают разные люди, разные ситуации, нередко полные неадекваты прикидываются нормальными людьми... Но как вообще можно думать об отношениях с человеком, которому ты не научилась доверять за 3 года? Это шутка такая??
Кэт
Ты за 3 года не поняла, стоил ли доверять человеку, но собираешься с ним под венец? Бывают разные люди, разные ситуации, нередко полные неадекваты прикидываются нормальными людьми... Но как вообще можно думать об отношениях с человеком, которому ты не научилась доверять за 3 года? Это шутка такая??
Просто мы не часто общались тогда, а как друзья. И я тогда не парилась о его прошлом и было пофиг какой он в отношениях
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 508 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Женщин вообще привлекают мужчины вне денежного и прагматичного вопроса?5 ответов
- Что можно подарить парню на 6 месяцев отношений?1 ответ
- Не было отношений2 ответа
- Друг девушки1 ответ
- Мужчины, вам нравятся белокожие светлые-шатенки с большими карими глазами?4 ответа
- Удалось ли вам снова научиться доверять после предательства?3 ответа
- Какой типаж парней вам нравится?13 ответов
- Мужчина содержит безработную мать13 ответов
- А ваш мужчина решает ваши вопросы?23 ответа
- Мужчине нравлюсь9 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка322 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?121 ответ
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине61 ответ
- Замуж за художника56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр53 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой40 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Быть, или не быть любовницей?26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я начала встречаться с парнем, где-то 5 месяцев, но знакомы мы с ним давно (3 года). Он даже хочет скоро жениться на мне. между нами всё хорошо, но я не могу пока ему доверять и боюсь выходить за него. И каждый раз очень много думаю, не знаю, что делать, расставаться ли или ждать пока «***» само выплывет наружу))
Короче, он мексиканец. И у него очень много друзей и много близких подруг девушек. Они его подруги давние, если что. Много лет дружат. Я ничего против не имею, друзьями может быть разный пол. Они называют друг друга оч мило как “bebesin, amor” и так далее. Поэтому хз, может у них менталитет такой. У всех там дофига друзей и так общаются?🤷🏼♀️
Следующее, что меня волнует, то что, когда я копалась в его подписках, увидела комментарии (комплименты) под постами других девушек с сердечками и так далее( ну, до меня разумеется). И я подумала, может он бабник. И раз он так пишет, то всегда будет так делать. Я ему об этом сказала, он ответил, что это было до меня и это нормально так как он был одинок, без пары. Сейчас ведь никому ничего не пишет. И мол я сужу его, хотя он ничего неправильного не сделал и опираюсь на прошлое. Но почему-то в подписках держит девушек.
Теперь я не знаю верить ему или нет. Мне уже надоело думать. И не хочу каждый раз морочить его голову вопросами, а то подумает, что я ревнивая психопатка😂 #отношения