Мужчина постоянно пропадает! Грустно
Здравствуйте! Девочки мне нужен ваш совет. Я познакомилась мужчиной, он предложил свободные, но верные отношения. Он в разводе. Работает вахтами. Мы с ним переспали, перед его отъездом. Потом он 2 месяца, не давал о себе ничего знать. Тут он появляется, просит прощение, говорит было много дел. Приехал два раза предложил встретиться, и тут же опять пропал.... Я ему говорю, либо мы встречаемся или давай все оставим в телефоне, только общение... Он говорит, что хочет встреч.... И вот опять я его всю вахту ждала, он мне писал и звонил почти каждый день.. Просил ждать.... Приехал, предложил встречу, я согласилась, но попросила, 2 дня подождать, мне надо было решить дела.. Пишу ему, давай определимся с днём, чтоб мне ребёнка было с кем оставить... Он пишет вечером скажу, ответа не было, я позвонила, взял его друг на веселе...я позже ещё набрала, он сбросил, я написала, почему он так себя ведёт, он сказал, что он не понимает моих претензий, сказал, напишет завтра... Я же не просила этих встреч, он сам настаивал, и пропал опять. Я отменила все дела и поездки, а он даже трубку не взял, даже не ответил, что не может... Я ему все высказала в сообщениях.... Он прочитал, и ничего не ответил... Мне так больно и обидно, слезы текут весь день... Я же его ждала, поверила очередной раз.... Люблю его... Как быть? Получается у нас вообще нет даже свободных отношений...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?591 ответ
- Его жена меня обижает295 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать альфонса?5 219 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ваша очередь ещё не пришла , ждите!😄
Он же четко сказал - свободные отношения . Он Вам реально все сказал . Зачем Вы из лимона выживаете томатный сок?
Не хочет он Вам писать , думать о Ваших проблемах . Он хочет только спать с Вами , что он Вам , собственно , и сказал . Зачем Вы придумываете отношения там , где их нет .
Найдите себе другого человека , с которым все будет .
Не хочет он Вам писать , думать о Ваших проблемах . Он хочет только спать с Вами , что он Вам , собственно , и сказал . Зачем Вы придумываете отношения там , где их нет .
Найдите себе другого человека , с которым все будет .
Гость
Никого ты не любишь
Зачем ты звонишь и вообще общаешься с мужиком, который те лапшу вешает?
Любительница садомазма штоль?
Зачем ты звонишь и вообще общаешься с мужиком, который те лапшу вешает?
Любительница садомазма штоль?
Вадим
а ты и правда поверила местным шизичкам, что мужчины никому не нужны и бегают за женщинами, а бабы как королевы выбирают? ну как тебе теперь, обтекаешь? то то же 🤣
Гость
Сливай звиздобола и снимай лапшу с ушей. Когда приезжает, ему надо кому то присунуть, кроме вас, дуры, никого не нашел. На вас можно не тратиться совсем, а на другую надо. Уехал, можно о вас не вспоминать, приехал - снова вспомнил и пальчиком поманил.
Кого там любить, что он сделал для того, что б в него влюбились? Совсем плохо у вас с мужчинами, что накинулись на неликвидного?.
Кого там любить, что он сделал для того, что б в него влюбились? Совсем плохо у вас с мужчинами, что накинулись на неликвидного?.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 210 тем
Новые темы за сутки: 149 тем
- Неужели у меня и правда было много парней?4 ответа
- Парень ушел к бывшей, а сейчас снова свободен2 ответа
- Не могу начать отношения12 ответов
- Мне ничего не нужно от мужчин43 ответа
- Почему мужчины бросают женщин в беде?35 ответов
- Почему женщины говорят, что им не нравятся бабники14 ответов
- Встречается с глухонемой сиротой7 ответов
- Вопрос старым девам!9 ответов
- Незнакомец оплатил счет, как реагировать?8 ответов
- Замужем, влюбилась в другого и мне с ним трудно3 ответа
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Мужчина без женщины - король196 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше143 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров105 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?93 ответа
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?86 ответов
- Не хочет жениться64 ответа
- Вы бы поверили в эту легенду?59 ответов
- Использованный презерватив в мое отсутствие55 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи53 ответа
- Мне ничего не нужно от мужчин48 ответов
Предыдущая тема