Мне понадобилось две недели. Ушла от вечно недовольного и требовательного мужчины. Пожелала ему счастья без меня и свалила. Через две недели я встретила своего будущего мужа. Очень довольна! Только тогда я поняла, какой может быть настоящая мужская любовь.Любима, обласкана, мною дорожат, восхищаются. считаются... А ведь могла прохлопать своё счастье и зависнуть на нелюбящем и равнодушном мужчине.
Мозг включите!
Постоянно мною недоволен, то не так сказала, это не так сделала, туда не ходи, это не надевай, это не делай, еще и найдет на что обидеться.
Под меня он подстраиваться не будет, тут либо расставание, либо подстраиваться под него.
Во избежании вопросов: нет, я за ним не бегала, он меня втянул в отношения, я даже не заикалась про отношения, были просто свидания.
Человек мне дорог, но и отец, который мне будет указывать, что делать что не делать, мне в почти 30 лет не нужен, ему самому 35.
Вот и я думаю, что лучше расстаться, но тяжело.
Кто был инициатором расставания при этом человек вам был дорог, сколько вам понадобилось время, чтоб чувства ушли?