Мужчина требует отдать кота
С мужчиной месяц как живём вместе, практически сразу я перевезла своего кота к нему. Кот очень ласковый, я люблю его как ребёнка, он спал со мной раньше, очень любит меня, как и я его, много играет и бегает, но немного хулиганит после переезда, подрал обои и поцарапал двери и диван, чего дома у меня ранее не наблюдалось, в итоге когда я начинаю играть с котом и успокаивать его, мужчина сказал, что в жизни нужно уметь принимать очень трудные решения, я помешана на коте и чтобы я отдала его своему бывшему (как раз бывший безумно любит кота, относится к нему прекрасно), и сделала выбор "либо я, либо кот". Отдать кота для меня - значит, оторвать часть себя, я не знаю, что делать, да и отношения с мужчиной не безоблачные явно. Что бы вы посоветовали?
Натали
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 355 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Наити нового мужчину, этот пускай идёт на…,х со своими требованиями.
Гость
Кот раздора. Мусина явно ревнует кота, тем более он любимец бывшего.
Гость
Ну возможно вы оба поспешили с идеей совместного проживания.
А сейчас он вас проверяет, насколько вы готовы прогнуться. Сначала кот, потом еще что-то, потом еще и еще.
А сейчас он вас проверяет, насколько вы готовы прогнуться. Сначала кот, потом еще что-то, потом еще и еще.
Золотая Рыбка
Будет он ещё ставить такие условия, тем более с отношениями не очень.
Выбирайте кота! Что и думать?
Выбирайте кота! Что и думать?
Гость
Я бы не отдала. А потом обшаться с друзьями, родителями не разрешит. Будет требовать, чтобы вы общались только с ним одним. Я бы вообще с таким типом рассталась без сожаления.
Кот
Меня ты давно знаешь
Гость
Конечнн, кота отдавать нельзя. Как взрослой, оплатить ремонт. Двери, обои, диван. Это около 500 тыс? Оплатить и не портить отношения с мудчиной или котом. Какой вопрос?
Гость
Странный у тебя выбор. Забрать кота, послать это мудачье и жить счастливо
Меня пугают люди, у которые в данной начинают о выборе думать.
Знай, ты хуже своего недомужика в 100 раз. Если есть человек, которому кот правда нужен, отдай и пусть животное будет в надёжных руках.
Знай, ты хуже своего недомужика в 100 раз. Если есть человек, которому кот правда нужен, отдай и пусть животное будет в надёжных руках.
Гость
Кот привязан к территории, вы его выдернули оттуда, вот он и нервничает. Если бывший остался в прежней квартире, то лучше отдайте
Гость
Естественно, надо выбрать кота. Это не обговаривается даже. Единственное, надо учиться быть ответственной и купить мужчине новый аналогичный диван, купить и поклеить новые обои и оплатить замену двери. Это твой питомец и твоя обязанность возместить ущерб, который животное причиняет окружающим.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 394 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Азиатские мужчины7 ответов
- Чтоб бы муж обеспечун,надо быть супер красоткой?17 ответов
- Каким девушкам дарят подарки?4 ответа
- С чего начинать знакомство4 ответа
- «С таким тоном до тебя лучше дойдёт»10 ответов
- Девушка меня обманула11 ответов
- Чем развитая страна, тем мужчины становятся альфонсами14 ответов
- Это мошенники?9 ответов
- Почему мужчинам не нравится,когда женщины поступаю с ними так как они поступают с женщинами?55 ответов
- Почему парни против раздела имущества при разводе?23 ответа
Популярные темы за сутки: 76 тем
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?236 ответов
- В чем секрет популярности 39-летней женщины194 ответа
- Мч согласился быть крестным дочери друга112 ответов
- Должна ли я пускать мужчин в квартиру80 ответов
- Где и как знакомиться?74 ответа
- О симпатии73 ответа
- Почему мужчинам не нравится,когда женщины поступаю с ними так как они поступают с женщинами?55 ответов
- Мужчина дева!!!53 ответа
- Есть ли смысл подходить к женщинам и знакомится?45 ответов
- Почему перестали учить уважать женщин?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема