Парень после 2х недель знакомства и четырёх встреч переехал ко мне. Мне 31, ему 30. Он живёт с мамой в другом городе. Говорит , что любит и хочет быть постоянно со мной. Уха Живём неделю, мне это перестало нравится. Хочу лёгкости, внимания и ухаживаний. Кажется, что он мной просто пользуется. Хочу попросить его выехать и посмотреть, как будет себя вести. Как думаете?
Ну-ну. Попробуйте выселить. О результатах непременно напишите.
Гость
[2357904304]
#2
Нафига через две недели съехалась с ним? Бабе 31 год. Скажи ему, что после совместного быта он больше несексуален, что ты хочешь легкости и свободных отношений, ну и больше не приводи к себе в квартиру мужиков, тем более мамсиков
На самом деле-рановато для совметсной жизни. Две недели знакомтсва. Я через столько только первый поцелуй и то не всегда, могла позволить)))
Гость
[1023269554]
#4
Если живёт у тебя, то путь готовит, убирает, покупает продукты, оплачивает свет и воду. Пусть помогает финансово:
Гость
[2970156262]
#6
Так и скажи, уходи
Гость
[4257789432]
#7
А что он делает и ты по дому? Вы как то поделили обязанности? Кто покупками занимается? Если вы всё взвалили на себя,то неудивительно,что лёгкость пропала.
Живём неделю, мне это перестало нравится. Хочу лёгкости, внимания и ухаживаний.
Кажется, что он мной просто пользуется.
Хочу попросить его выехать и посмотреть, как будет себя вести.
Как думаете?