Недавно начала встречаться с парнем. В данный момент мы находимся в разных городах, поэтому общение в основном через переписки и звонки. Уже несколько дней ссоры из-за "сухости в общении". В основном инициативу проявляет он, я же проявить ее не могу, хотя человек мне интересен, я и хочу развивать наши отношения дальше. Я не понимаю какие вопросы ему задавать, на какие темы разговаривать. Отношения эти первые как для меня, так и для него. Что делать в данной ситуации? Почему я не могу проявить заинтересованность? Со мной что-то не так?
Вам просто не о чем общаться :) Ну, это как бы нормально. Некоторые "воду" льют так, что захлебнуться можно, а некоторые капнут и все. Никогда не понимал пустотрепов. Вы же с подружками, скорее всего, не болтаете просто так по несколько часов?
Гость
[2302846853]
#3
Значит не ваш человек, а вы не его, иначе нашли о чем перетереть.
Светлана Витальевна
[763939851]
#4
Зачем насиловать себя? Просто он тебе неинтересен, ты ему неинтересна, потому и мучаетесь - с чего начать и чем закончить? Не трать зря время, насильно мил не будешь На Земле еще пару миллиардов мужчин живёт, достаточно много для того, чтобы выбрать себе подходящего, интересного, с которым легко днями и часами будете общаться
Гость
[908702300]
#5
Возможно, ты просто недоразвитая. Просмотр турецких сериалов не способствует.
Гость
[2849065969]
#6
Когда сухость в общении применяй вазелин
Гость
[313621710]
#7
Всё просто - вы тупая! Не умеете заводить разговор и поддерживать его. Почитайте книги для развития. Есть у вас вообще какие-нибудь интересы?
Гость
[2451595199]
#8
Двум егэшникам не о чем поговорить? Неудивительно.