Сейчас сидели С подругой болтали. Она жаловалась, что все приходится оплачивать самой. Бензин, еду. Хотя слава богу родители из дома не выгоняют. Жить есть где. Но, либо бензин и шмотки, либо духи и золото, либо путешествия, либо ребенок и съем. Я ей, у меня тоже самое. Вот если универ и общагу не оплатят, придется больше работать, и снимать кв. Тогда хрен путешествиям. И задумались мы. Ведь такие хорошие ж. Не пьем, каждый день моемся, и ТД. Ну вообще не маргиналки. Я рассказала ей про этот форум. Про альфонсов. И тут она, а давай станем альфонсихами. Я тоже захотела.
Это значит, вы содержанками стать хотите. Это редкость в отличии от альфонсов. Ведь альфонс не работает, ничего не делает по быту не рожает и не воспитывает детей. Вы часто встречали таких девушек?
Так, вы не поняли. Не проституткой, не седержанкой.а именно альфонсихой У М это по-другому. Они это делают иначе.
Золотая Рыбка
[2257522588]
#9
?
Так, вы не поняли. Не проституткой, не седержанкой.а именно альфонсихой У М это по-другому. Они это делают иначе.
Я вас поняла. Вы, как и альфонс, хотите жить за счёт богатого возрастного человека. Жить с ним в его доме. Не работать. Не рожать. Ничего не делать по дому. А так почти и не бывает.
Aнтон Силуанов
[756954722]
#10
>Не пьем, каждый день моемся
Преимущество по нашей жизни, ничего не скажешь.
Гость
[414735723]
#12
Все в ваших руках. Если вы молоденькие, с сексуальными телами, то можете найти себе мужчин постарше, которые пустят к себе пожить и будут кормить бесплатно.
Я ей, у меня тоже самое. Вот если универ и общагу не оплатят, придется больше работать, и снимать кв. Тогда хрен путешествиям.
И задумались мы. Ведь такие хорошие ж. Не пьем, каждый день моемся, и ТД. Ну вообще не маргиналки. Я рассказала ей про этот форум. Про альфонсов. И тут она, а давай станем альфонсихами. Я тоже захотела.
Как это делать?