Почему мужчины у которых нет денег так считают?
Считают,что женщины с ними только из за денег,да и вообще все кругом меркантильные,да и такое сокровище надо запросто так любить и ничего не требовать,и напротив мужчины с деньгами никогда так не считают,для них совершенно нормально отвезти свою женщину в отпуск или дать на салон красоты,ну и т.п
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 349 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 559 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 885 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Как распознать альфонса?5 232 ответа
209 ответов
Последний —
Перейти
Рекс
А так, как совесть позволяет мужу. Учитывая то, что когда-то она делала его счастливым. Какова цена многолетнего счастья? Вот так и делить.
Ответь какие хитро оп авантюристки. Счастье оно своим влагалищем винтажным дарила, жила на дымовых харчах, потом ещё больше отжать захотела. Вот поэтому хитро сделанных баб, которые не хотят работать и сами вкладываться материально в построении общего счастья нужно гнать сонными тряпками.
Гостья_А
Мошонка может как раз таки отрастать у безработных баб, Так как они не реализуясь как женщины на работе и терябт свою женственность окончательно, от этого у них происходит гормональный сбой. Ещё у них начинают расти усы. Это бабы чепушилы, полноценная настоящая женщина реализована в профессии. А ты, видимо, как раз таки домоседка, вот и топишь за безработных баб. Давно пора уже по твоей желейной сметанной жжпе дать хорошенько ботинком, чтобы на ней о след остался.
Усы у женщин растут либо наследственные, либо от поликистоза яичников, либо из-за гормонального сбоя.
С таким "знанием" анатомии и физиологии тебе в школу надо ходить заново. Небось, ещё и веришь, что от мастурбации ладошки волосами покрываются, да? 😁
С таким "знанием" анатомии и физиологии тебе в школу надо ходить заново. Небось, ещё и веришь, что от мастурбации ладошки волосами покрываются, да? 😁
Гостья_А
Ответь какие хитро оп авантюристки. Счастье оно своим влагалищем винтажным дарила, жила на дымовых харчах, потом ещё больше отжать захотела. Вот поэтому хитро сделанных баб, которые не хотят работать и сами вкладываться материально в построении общего счастья нужно гнать сонными тряпками.
Во-первых, мужчина захотел именно это влагалище, а не другое. Его и получил.
А во-вторых, ссаными тряпками надо альфонсов гнать. Никогда примаков и альфонсов никто не любил.
А во-вторых, ссаными тряпками надо альфонсов гнать. Никогда примаков и альфонсов никто не любил.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 175 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- 5 лет отношений и 2 месяца тишины: нужен женский совет1 ответ
- Разлюбил парень3 ответа
- Мужчины, а вы помните, кто вас на ноги поставил?17 ответов
- Любовь в отношенияхНет ответов
- Боюсь свиданий и парней3 ответа
- Уже отпустила человека, но он мне снится1 ответ
- Поругались, не общаемся 2 недели13 ответов
- Что делать с парнем?2 ответа
- Что ответить на вопрос «почему не спишь»?13 ответов
- Мама и парень2 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- “Примеряться” годами или почему я против сожительства без штампа743 ответа
- Наблюдение за 3 недели на ВК знакомствах106 ответов
- Поведение мужчин за 3577 ответов
- Женщины придумали свой мир и живут в нем?65 ответов
- Почему нет нормального сайта знакомств?52 ответа
- Мужчина не хочет помогать по дому48 ответов
- Свадьбы уходят в прошлое39 ответов
- Как решиться на расставание?38 ответов
- Самая желанная девушка36 ответов
- Мой дева теперь говорит, что я грязная30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема