Гость
Статьи
Почему мужчины, так …

Почему мужчины, так считают и правда ли это?

Ходили с подругами в клуб посидеть, общались с двумя мужчинами, вроде сначала нормальными, а потом началось, давай мы вас угостим, за что нибудь заплатим, что вы любите из алкоголя. Потом, ну что давайте у нас продолжим? Еще через какое то время вышли с подругой на улицу покурить, зажигалки ни у кого не оказалось, подошли к мужчине, он нам поджег сигареты. Отошли с подругой подальше, хотели поговорить, он за нами, стал комплименты говорить, потом решили еще по одной выкурить, он опять нам поджег и стал говорить, ой а пока вы всеравно курите может сделаете мне приятно, можно даже одной рукой. Почему мужчины считают что нормально приставать с таким к выпившим девушкам? Реально ли есть девушки которые соглашаются на это под алкоголем? #мужчины

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Под алкоголем соглашаются почти все

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Есть даже такая старая народная поговорка: пьяная баба своей пизде_не хозяйка

Автор
#3
Ненавижу женщин. Недорого

Есть даже такая старая народная поговорка: пьяная баба своей пизде_не хозяйка

Вы женщина? Чтобы так говорить

Ненавижу женщин. Недорого.
#4
Автор

Вы женщина? Чтобы так говорить

Это старая народная мудрая поговорка. В бабьей природе за последние 100500 мульёнов лет ничего не изменилось

Гость
#5

А сфигали ходить в ночной клуб принимать ухаживания и потом возмущаться, что мол требуют платы за?

Сходили бы в кафе или там клуб вязальщиц и никто к вам бы не приставал, а ночные клубы для разового перепихона.

Автор
#6
Гость

А сфигали ходить в ночной клуб принимать ухаживания и потом возмущаться, что мол требуют платы за?

Сходили бы в кафе или там клуб вязальщиц и никто к вам бы не приставал, а ночные клубы для разового перепихона.

Никакого ухаживания не было, посидели пообщались

Гость
#7

Недавно подвозил пьяненькую девушку, ради прикола предложил сделать куни. Согласилась. Заехали в кусты, я ей отлизал. Самое прикольное, что так и не познакомились

Гость
#8

Вы еб. нутая да, если не хотите чтоб к вам приставали идите в церковь, мечеть, библиотеку, а не в полуголом виде, в разврат ной одежде, находитесь пьяной у ночного клуба, с банкой ягуара и сигаретой))))

Гость
#9
Автор

Никакого ухаживания не было, посидели пообщались

Коктейли на халяву выжрали? Сиги вам зажигали? Чем не ухаживали, или чё вам ещё надо? Обручальное кольцо с обещанием с утра в ЗАГСенхаузен?

Автор
#10
Гость

Коктейли на халяву выжрали? Сиги вам зажигали? Чем не ухаживали, или чё вам ещё надо? Обручальное кольцо с обещанием с утра в ЗАГСенхаузен?

За все сами платили, ничего чужого не брали. Зажигалки вроде копеечные

Автор
#11
Гость

Вы еб. нутая да, если не хотите чтоб к вам приставали идите в церковь, мечеть, библиотеку, а не в полуголом виде, в разврат ной одежде, находитесь пьяной у ночного клуба, с банкой ягуара и сигаретой))))

Сами все выдумали, даже не видев нас. Ягуар еще приплели. Нет, мы стояли и у нас было в руке по бутылке водки,

Автор
#12
Гость

Недавно подвозил пьяненькую девушку, ради прикола предложил сделать куни. Согласилась. Заехали в кусты, я ей отлизал. Самое прикольное, что так и не познакомились

Мужские фантазии. А ведь это женский форум

Гость
#13
Автор

За все сами платили, ничего чужого не брали. Зажигалки вроде копеечные

Минуэт в ночном клубе и вовсе штука бесплатная, дешевле чем прикурить. За прикурить это под хвост минимум, ну а за коктейль во всех позах во все щели.

#14

В клубы ходят чтобы кого-нибудь подцепить, это же известно. Это места такие чуть ли не специальные. Сами пришли на место, где собираются всякие... не очень уважаемые личности, а потом обижаетесь. Хотите спокойно с подругой посидеть - идите в кафе/ресторан, как вам уже выше сказали, в ресторанах такое не принято.

Гость
#15

Да уж, автор, Вы нашли куда пойти. В ночных клубах соответствующая аудитория мужчин, которые ищут лишь свиданий на одну ночь и всех девушек тупящих там считают доступными. Ходите лучше по выставкам и по музеям, и такое уж точно там никто Вам не предложит.

Автор
#16
Гость

Да уж, автор, Вы нашли куда пойти. В ночных клубах соответствующая аудитория мужчин, которые ищут лишь свиданий на одну ночь и всех девушек тупящих там считают доступными. Ходите лучше по выставкам и по музеям, и такое уж точно там никто Вам не предложит.

Подруга позвала, неплохое место. Не думала что так будет

Автор
#17
Гость

Да уж, автор, Вы нашли куда пойти. В ночных клубах соответствующая аудитория мужчин, которые ищут лишь свиданий на одну ночь и всех девушек тупящих там считают доступными. Ходите лучше по выставкам и по музеям, и такое уж точно там никто Вам не предложит.

По музеям и выставкам ходим часто и так

Автор
#18
Гость

Да уж, автор, Вы нашли куда пойти. В ночных клубах соответствующая аудитория мужчин, которые ищут лишь свиданий на одну ночь и всех девушек тупящих там считают доступными. Ходите лучше по выставкам и по музеям, и такое уж точно там никто Вам не предложит.

Хотелось немного выпить, отдохнуть головой в первую очередь

Гость
#19
Автор

Подруга позвала, неплохое место. Не думала что так будет

Ну а подруга под хвост дала? Или тоже институт благородных девиц возмущались прибывание на улице Красных Фонарей?

Гость
#20
Гость

Недавно подвозил пьяненькую девушку, ради прикола предложил сделать куни. Согласилась. Заехали в кусты, я ей отлизал. Самое прикольное, что так и не познакомились

В квд теперь проверься

Гость
#21
Гость

В квд теперь проверься

Поверил я, все нормально

Гость
#22
Гость

Поверил я, все нормально

Через месяц ещё раз проверься 😂

#23

Странная тема.
Вы когда сходите на рынок за овощами, потом создаёте тему на форуме, почему вам там все огурцы с луком предлагают?
Авы пошли в клуб сниматься. К вам подходят " покупатели" В чем вопрос?
Или вы ходите в клуб чипсов пожевать? Они там очень вкусные....
Раздражает когда юнная динама включает в себе Мальвину и хлопает невинными ресничками
... Типа я не знала, я не при чем...

Гость
#24
Гость

Через месяц ещё раз проверься 😂

Я после нее только жене лизал

Автор
#25
generator1969

Странная тема.
Вы когда сходите на рынок за овощами, потом создаёте тему на форуме, почему вам там все огурцы с луком предлагают?
Авы пошли в клуб сниматься. К вам подходят " покупатели" В чем вопрос?
Или вы ходите в клуб чипсов пожевать? Они там очень вкусные....
Раздражает когда юнная динама включает в себе Мальвину и хлопает невинными ресничками
... Типа я не знала, я не при чем...

По вашему ответу тогда выходит что можно уже с порога клуба ехать с неизвестным мужчиной. Я думала что у всех интересы разные

#26
Автор

По вашему ответу тогда выходит что можно уже с порога клуба ехать с неизвестным мужчиной. Я думала что у всех интересы разные

В клубе почти у всех интерес общий, а у кого он другой - тот не туда попал.

Гость
#27
Автор

По вашему ответу тогда выходит что можно уже с порога клуба ехать с неизвестным мужчиной. Я думала что у всех интересы разные

Именно так, как уже сказал, за прикуривание - под хвост дать надо

Гость
#28
JaneSmith

В клубе почти у всех интерес общий, а у кого он другой - тот не туда попал.

Именно

#29
Автор

Хотелось немного выпить, отдохнуть головой в первую очередь

Отдохнуть-то от чего хотели ваши головы? Если от правил приличия, то всё нормально, не вы одни от этого отдыхали.

#30
Автор

По вашему ответу тогда выходит что можно уже с порога клуба ехать с неизвестным мужчиной. Я думала что у всех интересы разные

Можно и с порога, если хочется. Но чаще имеет сиысл зайти, выпить, расслабить голову и конечности, плтанцевать, если есть музыка, да и выбор кавалеров/дам-с есть наверняка. А потом можно и "у койку".

Гость
#31
Ненавижу женщин. Недорого.

Это старая народная мудрая поговорка. В бабьей природе за последние 100500 мульёнов лет ничего не изменилось

Убеждай себя и дальше, додик

Гость
#32
Гость

Да уж, автор, Вы нашли куда пойти. В ночных клубах соответствующая аудитория мужчин, которые ищут лишь свиданий на одну ночь и всех девушек тупящих там считают доступными. Ходите лучше по выставкам и по музеям, и такое уж точно там никто Вам не предложит.

Берите лучше с собой одного друга для вида и ходи, куда хочешь)))) *** ,при виде другого самца, не лезет! Я так всю молодость делаю))) и шикарно отдыхаю, без подкатов!

Гость
#33
Гость

Именно так, как уже сказал, за прикуривание - под хвост дать надо

Ну так он же так дает!))) значит все дают! Тут латентных *** много

#35
Автор

По вашему ответу тогда выходит что можно уже с порога клуба ехать с неизвестным мужчиной. Я думала что у всех интересы разные

Конечно у всех интересы разные.
Кто то любит вышивать, кто то на кухне стряпать.
А кто то любит снять богатого пихаря или просто самца для секса. Для этого придумали ночные клубы.
Странно что это приходиться объяснять человеку половозрелого возраста ( раз вас в клуб пустили, значит уже не ребенок...).

Гость
#36
Гость

Вы еб. нутая да, если не хотите чтоб к вам приставали идите в церковь, мечеть, библиотеку, а не в полуголом виде, в разврат ной одежде, находитесь пьяной у ночного клуба, с банкой ягуара и сигаретой))))

Они искренне не понимают!Кина насмотрелись!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема