Парень задолбал жрать все, что не приколочено
Живём с парнем год, он во всём меня устраивает, кроме его постоянного желания сожрать все вкусняшки, которые видит. Вчера купила сама круассаны, несколько пачек печенье, разные шоколадки, думала, хватит до конца недели. А он спорол все за один вечер, я только и успела попробовать по 1 штучке, а утром даже не с чем кофе попить. Мне не жалко, пусть есть, если хочет, но он же еще и блевать бегает. Спорет ужин, пару пачек сладкого, сходит по блюёт, опустошит все запасы сыра их колбасы, опять нажреься сладким и опять блевать. И так может делать не один вечер подряд, развлечение видимо у него такое, а я хочу секса, а не вечно жрущего и блюющего рядом человека, но он после этого трахать меня уже не в состоянии. Когда пытаюсь поднять эту тему, смотрит на меня странно или пытается с неё свернуть. Я уже не знаю что делать, помогите, как ему объяснить, что я не съем за ночь все, что он видит и он может оставить это на другие дни, а не заниматься пожую-поблюю весь вечер? #женскийфорум #отношения #вечножрет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Захария
булимия?
Гость
Разводка.
Гость
Нормальная девушка давно бы сбежала от этого "кадавра, неудовлетворённого желудочно", а вы хотите эту скот.ину перевоспитать?😀
Не надейтесь.
Жрал, жрёт и будет жрать.
Странно, что вы до сих пор этого не поняли.
Не надейтесь.
Жрал, жрёт и будет жрать.
Странно, что вы до сих пор этого не поняли.
Ахах, интересные ответы, когда рпп болен парень, через пару часов напишите про больную девчонку.
Гость
фу
Гость
А у вас че все это продают ток раз в неделю?
Гость
Ясно что это разводка.Сейчас в каждом доме есть магазин или два,ну или в паре шагов,можно в любой момент спуститься и взять что хочешь,какой смысл набирать по нескольку пачек,зная что ваш хряк всё сожрёт разом?
Гость
От жадности это, не ест неделями, ждёт когда в гости позовете, а там переоценивает возможности своего жедудка
Гость
Автор, вы не понимаете что ли, у него с психикой проблемы? Это болезнь. Гугл в помощь. Нужно поговорить с ним и дать почитать что найдете по его заболеванию, пусть идёт к психотерапевту и лечится. Не захочет лечиться - только расставаться немедленно.
Гость
Вы всё врёте, так не бывает!
И чем вас устраивает этот типаж? Вечным чавканьем и тошниловкой над унитазом? Даже в постели от него проку ноль. Я бы его отправила в сад после первого же "концерта".
Гость
Сначала ему надо к психологу. Если психолог не поможет, то к психиатру. Если психиатр не поможет ему, то вам надо или смириться, или сваливать к другому парню.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Меня оценили, как бытовую техникуНет ответов
- Рост или душа?1 ответ
- Даже у бездомного есть девушка10 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду5 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?5 ответов
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?18 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?280 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства110 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах101 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема