Разница материального положения
Семья моего парня выше моей в материальном положении. Они живут в доме, есть хорошая машина, имеют высокую должность на работе. Мой молодой человек является единственным ребёнком в семье. Имеет высшее образование. Я из простой семьи, старшая из двух детей, получаю второе образование (высшее). Учиться мне еще 2 года. Мой парень и я учились в одном институте. Я еще доучиваюсь, а он уехал в другой город к семье, чтобы продолжить обучение и работать. Отношения теперь на расстоянии. Разделяет нас 3 часа езды. Я переживаю, что я ему не ровня. Есть мысли, что его мама не воспринимает меня серьезно. Думает мол, ну пусть у сына девочка появилась, сейчас поиграется с ней, а тут найдем ему другую, из более обеспеченной семьи и с законченным высшим, чтобы работала и была примерной матерью для детей. У моей семьи нет машины, живем мы в обычной квартире. Ремонта в квартире давно не было, по моим родителям видно, что люди они простые. Я очень переживаю что трачу свое время и если встанет вопрос строить со мной семью или нет, его родители, особенно свекровь, не согласиться. Я не то чтобы совсем из бедной семьи.. Я учусь платно, есть средне-специальное образование (оплачивали родители), сейчас учусь на врача (оплачивает отец). В моем наследстве 3х комнатная квартира и 2 доли в квартире от бабушки, есть 3 сотки земли в городе (дача). Но мы тему денег с парнем не поднимали вообще. А я пыталась. Спрашивала как его мама отзывается про меня. С его слов я поняла что вообще никак, она про меня и не спрашивает даже. И меня это очень настораживает и беспокоит. Была у них в гостях. Со мной не поговорили ни его мама, ни отец. Хотя сын представил меня им, как свою девушку. И я поняла что что-то не так. Говорила про свои опасения своей маме. Она сказала что за год на расстоянии станет понятно его истинное отношение ко мне. Я очень переживаю, постоянно думаю об этом. Вся эта ситуация напрягает меня. Почему нельзя было поговорить со мной, когда я была в гостях? Может мои опасения подтверждаются?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает292 ответа
- Меня сегодня бросили...5 293 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад326 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В попку хорошо
Гость
Не хочу расстраивать, но мамы мальчиков начинают переживать о их личной жизни в двух случаях. И оба не ваши. Если мальчик собрался жениться недоучившийся и если мальчику скоро 40, а он все ещё одинок. Поговорить с вами конечно могли, но это ни о чем не говорило бы. То есть для вас ситуация гораздо серьёзней чем для родителей любого мальчика. Ну сами подумайте. Представьте что у вас сынок и дочка). О личной жизни кого вы больше печься будете.
Гость
Во-первых ,не надо прибедняться -многие живут гораздо хуже и наследства не имеют ,а во-вторых ,не надо нагнетать -лучше отпустить ситуацию
Гость
Длительные отношения всегда мертвы. Тебя просто используют как временную женщину для удовлетворения.
Никакого будущего с этим мужеподобным у тебя нет. И быть не может.
Никакого будущего с этим мужеподобным у тебя нет. И быть не может.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 596 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Правда, что у нас много общего с немцами?11 ответов
- Парень — киберспортсмен это хороши или плохо??3 ответа
- Тренер4 ответа
- Как можно ревновать человека с которым ещё ничего не было?8 ответов
- Кто прав? Кто виноват?3 ответа
- Одиночество, как быть?12 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Мужчина сильно волнуется12 ответов
- Мужчина испугался первого поцелуя15 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый12 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Как понять вас, женщин?83 ответа
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- За что вы влюбились в своего мужчину?40 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Стоит ли создавать семью, если родители партнера токсичны?33 ответа
- Охмурение парня31 ответ
- Общение по переписке, подарок29 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?28 ответов
- Хочу завоевать любимого.Но возраст внес свои коррективы26 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?22 ответа
Предыдущая тема