Не могу принять сексуальный опыт жены в прошлом
Мне 40 лет, женился в 28, в браке 10 лет, есть ребенок 6 лет. Всегда хотел жениться на девственнице, я родом со Средней азии, но русский, менталитет остался оттуда. Когда переехал в Россию то понял, что основная масса русских баб развращенные. Девственницу так и не нашел, но женился, так как хотел семью, переступил через свои принципы. В ходе общения узнал, что у жены до меня было около 8 мужиков. Старался гнать от себя мысли о её сексуальном прошлом. На какое-то время это удавалось. Но в последнее время, наверное на фоне угасания чувств, её постоянного пиления меня, я понял, что из за разврата жены до меня я её просто уже не люблю, не уважаю, как можно любить бабу отсосавшую энное количество до тебя,которая делала аборты не от тебя, её ***** не собираясь на ней жениться. В последнее время я постоянно думаю, почему я повелся на эту ***** у, чем она меня зацепила! Это ад. Я держусь несколько лет из за ребенка, так давно бы ушел, чувств нет. Сейчас я понял истинный смысл необходимости жениться на целомудренных что прописано в Библии и Коране. С такой женой даже если в семье какие-то разлады ты всегда будешь ей все прощать, любить, несмотря ни на что. Это истина все остальные рассуждения от лукавого. Я искренне завидую мужчинам которые смогли найти своих девственниц в молодости, при этом понимаю что я уже стар и у меня никогда не будет той о которой я мечтал. Со своей я конечно же разведусь я приеял это решение. Сына всегда буду бить и никогда не брошу, поставлю его на ноги. Совет молодым девченкам берегите честь с молоду. Неужели так охото начать половую жизнь ради интереса с кем попало.
В......
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад342 ответа
- О чем думает любовница?296 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....566 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- Его жена меня обижает315 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А если я первого то и не помню почти и с тех пор ни разу с ним не пересекалась нигде и нахрен мне он не интересен, то это я такая поломанная или все же ты дурачок?
Если бы пересекла ь ножки бы сразу раздвинула. Ты то может и не помнишь точнее гониш из своей головы такие мысли. только гениталии твои причём все помнят его..небось он тебя не раз шпилил Ты просто не встретила того кто полюбил тебя всем чем можно. Которому ты была бы не безразлична и когда ему буде больно за твоё подчёркиваю за твоё прошлой тогда ты поймёшь что не он дурачок а ты дура. Из за жения в паху потеряла полноценную жизнь с любимым человеком с мужем
Any
Если бы пересекла ь ножки бы сразу раздвинула. Ты то может и не помнишь точнее гониш из своей головы такие мысли. только гениталии твои причём все помнят его..небось он тебя не раз шпилил Ты просто не встретила того кто полюбил тебя всем чем можно. Которому ты была бы не безразлична и когда ему буде больно за твоё подчёркиваю за твоё прошлой тогда ты поймёшь что не он дурачок а ты дура. Из за жения в паху потеряла полноценную жизнь с любимым человеком с мужем
Ага, аж бегом. Он даже для меня той был ни разу не принц, а сейчас тем более два раза ха.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 141 тема
Новые темы за сутки: 120 тем
- Мужчина не хочет расписываться8 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?11 ответов
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой8 ответов
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!12 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!32 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Бывший муж снова женился247 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины166 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?158 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!32 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема