Парень-мажор. Наследство?
Мне 18. Молодому человеку зимой 21 год исполняется. Он симпатичный, честный и добрый, с высшим образованием, учится в нефтяном институте. Родители у него богатые. Купили ему квартиру в центре города, машину подарили. На его имя оформили. Парень меня безумно любит, все покупает мне. Все, что я захочу. Его родители со мной знакомы, одобряют меня, хорошо ко мне относятся. Сама вижу, что он безумно меня любит. Живу с ним в квартире, живу на его деньги. Глуповатый вопрос, конечно, но все его имущество, квартира и машина, кому в наследство перепадут? Просто интересно.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 228 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 774 ответа
- Как распознать альфонса?5 225 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 833 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!821 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Да примерно лет через 30 ты заживешь
Гость
Сразу видно, что парень разводку писал.
Дорогой наш, был бы такой мажор в реальности, его мама бы эту подружку 18-летнюю давно бы на счетчик поставила.
Дорогой наш, был бы такой мажор в реальности, его мама бы эту подружку 18-летнюю давно бы на счетчик поставила.
Катя Мраморная
Наследниками первой очереди являются дети, родители и супруга. Только не факт, что ты ею еще станешь, учти что обещания любить всю жизнь ничего не гарантируют, если если не он- 21- летний парень, то его родители уж точно видят насквозь всяких проходимок, не думай, что ты сможешь их провести. Это вряд ли
Катя Мраморная
1. Я девушка. Какая еще разводка? Наши родители работают вместе, они меня давно знают 2. Мы с ним встречаемся
И что, даже не додумалась законы прочитать, если тебя это так интересует? Это ты считаешь, что вы встречаетесь, а родители возможно тебя восприоимают как очередную давалку, с тобой он наберется опыта, потом женится на девушке из своего круга- всë может быть
Гость
Ахахах, а вы совсем не ромашка.
18 лет, а уже вопросики про наследство. Да парню как бЭ 20, он умирать не собирается. А вы за него уже не только замуж вышли, но и похоронили... Какая дальновидная девочка.
18 лет, а уже вопросики про наследство. Да парню как бЭ 20, он умирать не собирается. А вы за него уже не только замуж вышли, но и похоронили... Какая дальновидная девочка.
Гость
Та дай боже чтобы вашим детям. А то часто бывает, что тебя с детьми выкинет и все достается второй, пятой...жене и её сыну от первого брака.
Гость
Дети, родители, супруга - наследники первой очереди. Только откуда у 21-ти летнего мажора супруга и дети, он сегодня спит с одной, завтра с другой, послезавтра с третьей, женится он в зрелом возрасте, и на не на вас, автор, это уж точно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 287 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Не дает никуда выйти из дома6 ответов
- Почему перестали учить уважать женщин?11 ответов
- За пол года влюбилась и привыкла2 ответа
- Скучно и одиноко в отношениях6 ответов
- Он мне нравится, но нет доверия12 ответов
- Разорвали отношения и пожалели5 ответов
- Мч согласился быть крестным дочери друга40 ответов
- В 27-30 срочно нужно прыгать в последний вагон?22 ответа
- Отношения русская и армянин11 ответов
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?104 ответа
Популярные темы за сутки: 76 тем
- Мужчины, почему не хотите встречаться с женщиной у которой ребенок?369 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?120 ответов
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?108 ответов
- Пропасть в знакомствах85 ответов
- Парень не хочет жениться78 ответов
- На что рассчитывают мужчины 30+?76 ответов
- Как найти своего человека?70 ответов
- Стоит ли ехать на первое свидание к парню домой?47 ответов
- Если бы вы писали книгу "Как найти настоящего мужчину?"45 ответов
- Зачем вам парень нужен?44 ответа
Предыдущая тема