Как смириться с тем, что мне не дано влюбить в себя мужчину.Причём причин на это каких либо нет,говорят что я красивая и милая,но не влюбляется никто.Те кто нравятся не влюбляется,а кто не нравится мне и самой не нужен.Вот и как быть,почему так,дико обидно
Эх, я тоже мечтаю, чтобы здоровый, мускулистый, волосатый "медведь" лет 40 подошёл ко мне сзади, обнял своими огромными крепкими руками и сказал: "Olive juice..." А я ему: "Olive juice you too👄." https://youtu.be/RmZ0HdGfa9c?feature=shared 😆😆😆
Гость
[2077308076]
#3
Тфу, тфу забирайте свои тапки.
Гость
[3859402068]
#4
Вы хотите вмешаться в естественный ход вещей. Если вы парню не нравитесь то, вам обязательно нужен именно он, вмешиваетесь в естественный ход, нарушаете его, популяция вырождается и дети рождаются больными.
Гость
[1781959106]
#6
Так происходит сплошь и рядом. Все так живут. Крупно повезло тем у кого любовь взаимная и настоящая. Ищите дальше. Чем больше ищите тем больший шанс найти в итоге.
Гость
[1056817482]
#7
Гость
Так происходит сплошь и рядом. Все так живут. Крупно повезло тем у кого любовь взаимная и настоящая. Ищите дальше. Чем больше ищите тем больший шанс найти в итоге.
Любовь всегда невзаимна и больна. Это плохая основа для отношений и для семьи. В идеале - никто в паре не любят, и сделали осознанный выбор быть вместе.