Гость
Статьи
Мужик – шаляй-валяй

Мужик – шаляй-валяй

Встречалась с мужиком. Нормально прикалывались, шутили, у него было два брака за спиной. Просто общались, жили иногда вместе. Я готовила. Время весело проводили, бухали вместе, танцевали и ржали, танцевали стриптиз, гуляли, ходили в клубы, готовили еду, смотрели кино, подарки дарили, он мне готовил ужин, покупал мне вещи, но его постоянно тянуло на сторону. Я симпатичная , моложе его. Он постоянно помимо меня с кем-то общался, переписывался, я не знаю , все при мне, готова была горы свернуть. Он где-то шастал параллельно. Поймала его на измене. Стыдно было ему. Я с отцом говорила: что мне делать с ним? Отец сказал: жениться если уговоришь… но потом замучаешься. Надо ли тебе такое??? Это как Джей Ло с Аффлеком, чес слово. Как бы вы поступили?
Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ага, потом с таким шатуном ещё и общее имущество/ детей иметь, тогда нашутитесь🤷
Захария
#2
нусам образ жизни мне нравится
А вот его параллельные истории нет..
Ну что тут сделаешь(
Вопли- слезы и расстаться
автор
#4
Никогда бы не простила.
#6
Ни с б.ядью, ни с б.ядуном нормальной жизни никогда не будет, увы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема