начну с начала , в браке 13 лет, двое детей, встретила мужчину и влюбилась он женат и тоже 2 ребенка , он ушел и живет отдельно , но почему-то не разводиться и я тоже не развожусь. Не у меня с мужем интима нет , не у него с женой( знаю, т.к знаю ее, к сожалению. Такое чувство, что он ждёт когда я первая сделаю шаг … честно не понимаю уже ничего
Кретинизм крепчал - идиоты продолжали веселиться...!
Гость
[2962506979]
#3
А вы не общаетесь? Дальнейшие планы не обговаривали? Может он не из за тебя ушёл?
Гость
[3752132229]
#4
Муж это самая жалкая роль в современном мире
Гость
[3100132720]
#5
Да ничего он не ждет. Нафига ему ваш первый шаг? Он вас потр*хивает, сливает сексуальное напряжение, а содержать и терпеть вас ежедневно рядом ему нет необходимости. Ему кайфово как есть.
Aнтон Силуанов
[756954722]
#6
Классические российские ячейки общества. Тьфу, мерзость.
spokoyni
[471404207]
#7
Ну и будет повторение учения. Какой смысл сходиться? Уже все налажено. ну ходи к нему, интим поправляй., тем более живет отдельно. С этим не будет проблем. Любовь на расстоянии лучше. Потому как сразу перейдет в бытовуху при совместной жизни.Или ему нужна домоработница? Но тогда тем более нет смысла.