Гость
Статьи
Сложные отношения в …

Сложные отношения в браке

Добрый день! Не знаю как быть, может ваш совет поможет решить ситуацию. В браке два года, женились по любви, но всегда ругались, раньше это как-то легко переносила ссоры. А после двух лет брака, нервы сдают. Нормально не работает, вечно себе ищет причины,то мало зарабатываю, то коллектив не тот, склонность у него к лени. В постели у нас тоже не похвастаешься, детей нет, да и не хочется уже, разочаровалась. Уважение к друг другу нет, когда ругаемся говорим всю гадость какую на момент испытываем. Развода не хотим оба и решать вопрос не можем. Так как нам по 30 лет, да и на Кавказе это с трудом воспринимают. Подскажите может кто сталкивался? Хоть и ленивый, парень он не глупый, делает подарки хорошие, отдыхать летим в год как минимум два раза в год. Всегда по возможности поддерживаем друг друга. Вроде и любим, только не понимаю, если любим, то почему унижаем друг друга. #брак #отношения

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я не понимаю. Откуда у него деньги на подарки?

Леди
#2

Обычная стандартная семейная жизнь
А ты что хотела?

#3

Делает хорошие подарки и два раза в год в отпуск и при этом мало зарабатывает?
Ссоры есть у всех, просто какие они у вас? На почве чего?

Гость
#4

Лени не существует!
Если он не хочет работать, или чем-то еще заниматься, то на это есть причины. Может у него депрессия? Может он не может ужиться в коллективе? Хорошо было бы решить этот вопрос с психологом

Гость
#5
Гость

И я не понимаю. Откуда у него деньги на подарки?

На момент когда работает. 3 месяца работает 6 месяцев лежит дома. Я сама работаю и не нуждаюсь в чем-либо, но когда вижу ленивого уважение пропадает.

Гость
#6

Значит, на Кавказе развод с трудом воспринимают, но то, что жена работает , а муж ленится - не с трудом, это уже нормально у вас считается?

Гость
#7
Гость

Значит, на Кавказе развод с трудом воспринимают, но то, что жена работает , а муж ленится - не с трудом, это уже нормально у вас считается?

К сожалению да! Моя мама видя это при всем, что у нас с ней хорошие отношение, не скажет, чтоб я развилась. Вроде материально ни от кого не завишу, но морально завишу от общество. Хочется развестись и уехать с города.

Гость
#8

Разводитесь и уезжайте. Ну либо терпите. Тут третьего не дано.

Екатерина
#9
Гость

На момент когда работает. 3 месяца работает 6 месяцев лежит дома. Я сама работаю и не нуждаюсь в чем-либо, но когда вижу ленивого уважение пропадает.

А когда он лежит дома, Вы его кормите на свои деньги? А когда домой приходите он встречает с ужином или сама подаешь , готовишь после работы?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: